1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ставрополь

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Mellory, 22 сен 2010.

  1. Я снова к вам лечу на следующей неделе :) кто хочет купить STF - могу привезти :)
     
  2. На какой день планировать встречу? :)
     
  3. А фиг знает :) Но точно не пон-вт - у меня программа насыщенная планируется :)
     
  4. Выручайте! Есть у кого зарядка для аккума NEX'а??? Свою, дурак, забыл :'(
    а у вас такие шикарные облака в городе гуляют...
     
  5. кто может посоветовать платное обучение на фотодело и обработку в редакторах в районе Кавминвод и Буденновска?бюджет 10-15 т.р.
     
  6. У Кавминвод тут своя ветка есть. Туда лучше обратиться :)
     
  7. Очень бы хотелось пообшаться с одноклубниками из нашего города)надеюсь нас больше трех человек. А то как то даже на улицах владельцев сони не видно(
     
  8. И это прискорбно!!!
    Привет, земляки!!!!
     
  9. Добрый день)ну вот и еще кто то обьявился)оо..а на сотку существует ручка?
     
  10. 2 Nesterov
    Оригинальная - не выпускалась, Dicain VG-1 - не добыл, пришлось немного переделывать Ownuser, который для А200 - 300:)
     
  11. Может когда нибудь и у нас соберется толпа людей и мы устроим сходку )а то есть вопросы которые с друзьями повально увлеченными никоном не обсудишь)
     
  12. Ну вот уже трое есть :)
    Плюс еще мелькал на форуме Anatol47. Он, судя по подписи, тоже из Ставрополя
     
  13. Приезжайте к нам на сходку! на КМВ!
     
  14. Если б было б все так просто ;)
    Кстати, а может наши темы слить в одну? Может быть, и активности станет больше?
     
  15. хм))а я бываю иногда на КМВ..может и заскочу как нить))))плюс создатель темы уже четыре :D
     
  16. Привет, земляки! +1 ставропольчанин-sonyвод к Вашей теплой компании))
     
  17. Добрый день, уважаемые форумчане. Для юстировки камеры нужен светосильный фикс. 50/1.7 вполне хватит. Покупать его только ради этого процесса не очень хочется. Обращаюсь к единомышленникам с просьбой дать на пару дней бъектив (или аналог) для процесса. В залог перечислю деньги за объектив или оставлю вторую камеру в залог. Территориально нахожусь в Ставрополе. Готов рассмотреть предложения фотолюбителей с Невинномысска, Армавира и Кавминвод. Спасибо!
     

Поделиться этой страницей