1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Sigma 30mm F/1.4 DC DN для кропнутых камер Sony с байонетом Е

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Little_boo, 26 фев 2016.

  1. Обновился со второй версии, ручной фокус теперь не вызывает никаких вопросов! :clapping:
     
    • вышло новая прошивка на 30 1,4

    • обновил прошивку через камеру. и о чудо. на а6300 фазовые датчики заработали по всему полю и следящий аф по глазу по всему полю

    • наконецто...спустя год
     
    Антрей и mustik нравится это.
  2. По поводу тарахтения на внутренний микрофон при видеосьемке.
    Проверил на скорую руку новую прошивку.
    1. Тарахтение осталось;
    2. Мне показалось, что его стало меньше и его спектр ровнее. В редакторе удалось вычистить речь без существенного ухудшения качества звука. раньше этого не получалось.
     
  3. Вот это новость! Просто шикарно!

    Неужели сигма замаскировалась под соньку?! Иначе как тушка позволила такую неслыханную наглость?! :D
    Смотрите теперь осторожнее с прошивками тушки, т.к с обновлением могут обрубить.
     
  4. Обновился. Тарахтение так и осталось, для себя разницы не слышу. Работа в мануале слегка улучшилась, но перелеты так и остались, честно говоря, я и раньше не замечал никаких проблем, меня все устраивало. В остальном надо тестировать. Обрадовало, что теперь с А6300 нет проблем, так как планирую её брать. А вот то, что выходят обновления, это всегда радует.:dirol:
     
  5. А у вас какая прошивка камеры, 2.00, или 2.01?
    Просто интересно, в 2.01 Sony уже порезала все улучшения Сигмы, или только в следующей прошивке порежут, а до 2.01 еще можно обновляться.
     
  6. а6300 v 2.01
     
    Sound нравится это.
  7. Спасибо за ответ ;)
     
  8. Доброго времени суток форумчане.
    Дайте совет.
    Имею в арсенале Sony A6300+18-105/F4+Sigma 16mm 1.4
    И к этому хочу докупить Sigma 30mm 1.4. Стоит ли?
     
  9. если спрашиваете, то видимо сами не знаете зачем оно вам надо.
     
  10. Ну для видео со стабом получше будет, у вас же есть 18-105, отличный зум для видео...
     
  11. Стаб имеется (zhyune Carane), 18-105 очень хорош, но светосилы в помещении не хватает((
     
  12. Здравствуйте. Да, по-моему, стоит купить. Хороший объектив. Его можно будет использовать на кажый день в качестве штатника, что я и делаю (удобное ЭФР 45 мм ) В арсенале тоже есть Sigma 16mm и Sony 55-210.
     
  13. Михал, просто многие его очень хвалят, а процентов 10, его критикуют за фокус. Как он вам в общем?
     
  14. Тёткину 35-ку.
     
  15. А по конкретнее модель, если можно
     
  16. вы бы лучше умерили свой пыл и следили за тоном. со вчера только здесь на форуме а уже хамите. :king:обычно люди когда сомневаются в покупке, то не задают таких вопросов либо спрашивают, когда выбирают между двумя равнозначными объективами. для кропа 30-ка(для видео) абсолютно невостребованное стекло. берут обычно зум как у вас+полтинник либо 70-200 (2,8).
     
    dimonKUD нравится это.
  17. SEL-35F18 (Sony E 35 мм F1,8 OSS)
     
    Wad-eR нравится это.
  18. У автора вопроса есть zhyune Carane и он указал на это. И почему берут полтинник?
     

Поделиться этой страницей