1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

RX Новый гиперзум Sony Cyber-shot DSC-RX10III (DSC-RX10M3)

Тема в разделе "SONY RX", создана пользователем Little_boo, 29 мар 2016.

  1. Спасибо за ответ, разобрался. Почему тётя соня всё так усложняет.
     
  2. Подскажите пожалуйста, данный аппарат будет работать с картой формата UHS-II
     
  3. Хотел приобрести карту со скоростью записи 280мб.с но вычитал что если аппарат не поддерживает формат UHS-II то карту он примет, но записывать будет с той скоростью с которой записывал с картой UHS-I Сегодня посмотрел на коробке в которой он покупался стоит знак что он поддерживает UHS-I Что делать даже не знаю. Где взять точную информацию. В картах UHS-II два ряда контактов а в UHS-I один ряд.
     
  4. Спасибо за совет, но живу не в Москве. А вот насчет задать вопрос на сайт, сейчас попробую.
     
  5. Спасибо за информацию. Я так понимаю смысла нет переплачивать в два раза. Сделал запрос на оф.сайт сони жду ответа))))
     
  6. В моей камере появилась не давно такая проблема, когда я снимаю видео на зуме, то секунд через 15 объектив как бы делает доводку до того фокусного расстояния на котором я снимаю. Происходит лёгкий щелчок и объектив сдвигается на на пару миллиметров. Что это за чертовщина??? Раньше такого не было. Может кто сталкивался с такой проблемой. Может надо отправить в ремонт пока на гарантии.
     
  7. Заинтересовалась этим фотоаппаратом, есть еще счастливые владельцы и где посмотреть работы?
     
  8. Викка, загляните на Flickr- смотреть-не пересмотреть...
     
    Викка нравится это.
  9. Minolta User, полагаю, что видео смотреть на ютубе. Спасибо.
     
  10. Кто ж знал, что вас видео с этой фотокамеры интересует...:)
     
  11. Minolta User, видео тоже, даже можно сказать видео в первую очередь. Полистала фоточки на фликре, не впечатлили никак, даже наоборот отпугивает результат.
     
  12. Вот видите...вы и определились с выбором...
    Получается, что вам эта Камера не подходит...:)
     

Поделиться этой страницей