1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Статья: Новая жизнь нашего клуба!!!

Тема в разделе "Общий", создана пользователем romelenium, 3 апр 2016.

  1. А регистрацию там прохоидили& Базу пользователей отсюда туда еще никто не переносил. Так что нужно там заново регистрацию пройти. Желательно с тем же ником и паролем, что и здесь. Что бы потом путаницы не было.
     
  2. Само собой. В том и странность.
     
  3. О....

    Потакал-потыкал сайт и заработало. Видимо глюк.
     
  4. Не удивлюсь, если в такую рань наш админ чего-то там химичил))) я вообще не понимаю когда он спит?)))
     
  5. А он (Art) ещё и спит ? ))) Мои знакомые админы обычно ходят как зомби и когда бы им не написал , ине позвонил , всегда на связи и в сети :mocking:
     
  6. я с вами на новом форуме! все понравилось
     
  7. Спасибо. Приятно, когда кому то приятно;)
     
  8. Теперь и я не потеряюсь ))) Зарегистрировался на новом форуме. Впечатления приятные .:smile:
     
  9. Мне тож там очень нравится! Спасибо ребятам за старания. Был бы админом али программером с удовольствием помог бы.
    Напрмирер темы о фотографии здесь уже и просматривать не хочется, совсем... неудобно.
     
  10. К хорошему быстро привыкаешь )))
     
  11. Зарегился. пока что все нравиться. Главная на хорошем мониторе ващще монтана:)
     
  12. Отстал от жизни. А переезд уже состоялся? Или пока на обеих площадках все происходит?
     
  13. Когда состоится переезд, то будет одна площадка - новая. Со старого (нынешнего) будет редирект. Так что сразу поймёте, как это случится.
     
  14. Строго говоря, в планах наоборот, тамошнюю оболочку натянуть на тутошнюю площадку. Несколько раз было отмечено, что скорее всего домен останется теперешний. То есть редиректа не будет.
    Но в одном вы правы:
     
  15. Так может повесить обьяву да пусть народ уже обживает новый форум все работы будет меньше по переносу и путаницы где кто
     
  16. Да уж сколько можно объяв! Неужели кто-то ещё ничего не знает?
    Путаницы не будет. Вся база останется нынешней. Все пользователи останутся сами собой.
    Новый форум не обживают, а тестируют. Форум останется прежний. На него просто натянут новую оболочку и добавят много ништяков.
     
  17. Обьява висит уже несколько месяцев))) и что толку?))
    Кто-то только сейчас увидел;)
    Обратите внимание, как объявления появляются в новой оболочке;) мимо не пройдёшь точно!
     
  18. Ну закидайте меня тапками:) ..молчу молчу:ok:
     
  19. motorind

    motorind Куратор по ХМАО-Югра
    Команда форума

    Регистрация:
    22 мар 2007
    Сообщения:
    1.554
    Симпатии:
    1.233
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ИТР энергетика
    Адрес:
    Нижневартовск
    Предупреждения:
    0
    У "нового клуба" когда будет день рождение?

    Добрый день.
    У "нового клуба" когда будет день рождение?
    У "старого клуба" - 26 июня.
    Мне эта дата нравилась, так как совпадала с моей днюхой )))
     

Поделиться этой страницей