1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Статья: Новая жизнь нашего клуба!!!

Тема в разделе "Общий", создана пользователем romelenium, 3 апр 2016.

  1. войти на форум и зарегистрироваться...
    Не признает пароль, а когда выбираешь "забыл пароль", при этом пользователь и e-mail старые-рабочие - пишет, что такого пользователя нет. А я есть! ))
     
  2. Так таи нужно зарегистрироваться заново. Желательно под тем же ником и поролем, что бы потом при переносе не было путаницы.
     
  3. Я все-таки не понял, Вы вводите логин и пароль с sony-club.ru??
    Это не верное действие.
    club-Sony.com абсолютно новая оболочка и там нужно пройти новую регистрацию
     
  4. #284 18 апр 2016 в 21:44 | Статья: Новая жизнь нашего клуба!!! | Страница 15
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2016
    Ром, я же попросил тебя писать свои пожелания на новой оболочке. Там это видит администратор.
    Ты же кстати, даже не потестив форум и не написав ни одного сообщения, сразу проголосовал против( зачем? Не ожидал от тебя, как от почитаемого мной тестера, такое отношение.
    Там люди тестят, пишут свои пожелания и, заметь, их стараются выполнить.

    Ребята, еще раз, мы для вас всех стараемся. Хотим чтобы наш общий клуб стал лучше. Зачем сразу такой антагонизм?

    Ром, забыл еще добавить - главная страница, на которую ты так обращаешь внимание, это еще не форум;) она вообще сейчас в предродовом состоянии, тк пока нет галереи, ей заниматься бессмысленно.
    В дальнейшем она будет завязана и на галерею и на форум.
     
  5. ОК, спасибо! Теперь понятно, я ступил ))
     
  6. Извините, читал тему невнимательно, выборочно, возможно что-то пропустил. У меня возник вопрос: -"стаж" потеряется при переезде? Например, я при покупке фотоштучек смотрю не только на цены или характеристики, но и на "стаж" соклубника. У новичка с однодневным стажем остерегаюсь что-либо приобретать. Думаю, что это понятно. Надеюсь "долгожительство" будет сохранено.
     
  7. #287 19 апр 2016 в 22:01 | Статья: Новая жизнь нашего клуба!!! | Страница 15
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2016
    ВСЁ СОХРАНИТСЯ с нашего форума и темы и сообщения и стаж и тп и тд.
    Там просто тестово всё! Темы созданы вручную для понимания работы новой оболочки и чтобы было удобно проверять ее работу.
    Друзья, пожалуйста, читайте внимательно тему.
     
  8. Всё же небольшие отличия будут. Например в политике предоставления прав пользователю на редактирование и удаление своих сообщений. Пока не понятно- останется ли так как это заведено тут сейчас или будет по-новому. В общем призываю тех кто еще не видел форум на новом движке присоединяться к тестированию. Подключайтесь, сделаем форум красивее и современнее.
     
  9. Посмотрел новый форум, не обнаружил внизу кнопку ВВЕРХ- мелочь а непривычно уже. Потом может что то и ещё найду, мало был пока .
    Смайликов немного больше- уже радует, но можно было бы и увеличить их количество, лишним не будет .
     
  10. а что такое кнопка вверх?
    эта? http://prntscr.com/aucgt4 в углу внизу

    - - - Добавлено - - -

    Прошу всех задавать свои вопросы и замечания писать ТАМ, тк именно там их отслеживает админ и пытается решить.

    - - - Добавлено - - -

    а почему же Вы проголосовали против?))
     
  11. зарегался. идеологически (по цветам) - да, более правильный для сони.жаль что уже совсем ничего про минолту не напоминает:) надеюсь галлерея будет намного человечнее:)
     
  12. Владимир, там есть вверху серая зона, которую планируется чем-то заполнить. Были идеи использовать изображение камер, минолту и сони
     
  13. а почему нельзя просто перенести учётки от текущей версии форума в новую?
     
  14. а Вы первое сообщение прочитали внимательно?
    если не понятно, отвечу в личку
     
  15. Ну просто отлично стало, на главной так точно !

    по форуму добавили полезных фишек..
    - Обращение по нику, тут до сих пор не знаю как обратится, кроме как напечатать самому.
    - репутация продавцов" тут нужно было кучу всего перечитать.
    - апалка топика без никому не нужного "ап"
    - закладки или избраное для постов. удобная фишка. можно назначать метки и писать свои комментарии

    сперто отсюда

    :dance:
     
  16. Хм, рассылка сегодня на почту пришла... Но, блин, 29 сентября как то не вяжется с текущей датой совсем :rofl:
     
  17. Виктор, Вы единственный, кто прикол заметил;)
    Ну а вообще это тестовая рассылка, чтобы показать возможность в будущем сообщать пользователям важную новость (акция например).
     
  18. Я тоже теперь зарегился, сайт понравился, все очень удобно, особенно для мобильных устройств!
     
  19. ,,У вас недостаточно прав, что бы здесь отвечать"

    Это как?
     

Поделиться этой страницей