1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Статистика предновогоднего ажиотажа. Ждать или нет?

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Санч, 11 дек 2018.

  1. Народ, кто фототехнику давно покупает, скажите, фотокамеры перед новым годом дорожают или нет? Как было год назад, а два? После нового года в теории должна дешеветь, но для меня это поздно. Новый год снимать нечем, может уже начинать закупаться?
    И вроде сони на рождество выкатит новинки, может ли это до нового года обрушить цены на существующие модельки, или лучше не ждать?
    И по соницентру тоже интересно, бывали ли там достойные предложения? Продавцы обещают там скидки предновогодние, но цены там настолько конские, что их никакие скидки кажется не спасут. Там цены застряли в 2017 году, на некоторые модели ценники имеют коофициент x2. У них даже витринные образцы дороже среднерыночной продаются. Или стоит их мониторить?
     
  2. Перенёс в беседку.
    Вы информацию об увеличении ндс видели?
     
  3. У меня такое ощущение , что человек много лет находился в состоянии летаргического сна....Очухался и первая мысль, что надо срочно всё скупать!))). Спички с солью не забудьте! Это я вам напоминаю, вдруг забыли....
     
  4. Кстати тоже подумал что с комотоза вылез )

    По теме А6300 и А6500 можно смело брать.
    На А7iii цена в ближайшее время тоже думаю будет стабильная .
     
  5. А я думал новинки рушат цены. Но тут говорят надо брать.
    И да, вылез с коматоза. 4 года как не интересовался фототехникой и никогда камерами.
     
  6. В каком-то смысле иногда наоброт. Пример Эппл. Новые модели берут меньше. Поэтому с каждым выпуском новинок приходится поднимать цены на прежние модели.
     

Поделиться этой страницей