1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Споттинг

Тема в разделе "События", создана пользователем RusGRV, 19 сен 2011.

  1. Они, похоже, очканули, что придут сониклубовцы и все призы заберут. Решили не пущщать.
     
    Гангстер777 нравится это.
  2. Точно также, данное мероприятие без сониводов будет!
     
  3. Что то заговором попахивает :dirol:
     
  4. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Я поэтому уже несколько лет как забил на этих споттинговых королей аэропортов. Попрошайничать не люблю. Проживу и без них. Хотя иногда хочется. Но вот эта процедура стала немного не по душе))
     
  5. Процедура как процедура. Кто не успел тот опоздал ). В чем тут попрошайничество?
    В шереметьево, как правило, и сложнее и легче бывает попасть. Там по картинкам еще отбирают, в этом надежнее.
    Мне хочется практически всегда, поэтому и пишу всегда.

    Хотя не мешало бы инидивидуальный споттинг замутить, есть мячта )
     
  6. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Я на 115% уверен, что не "кто успел, тот и первый". А "этого знаем, этого запишем, а это кто? А этого не знаем, ну значит ему и мест нет". Ну вот прям уверен, что не в хронологическом порядке все решается. А зная принципы работы офисного планктона могу еще и зуб на отсечение дать.
     
  7. Гангстер777, не уверен в такой уверености, больше на обиду похоже. Мя там тож знают немного. И в своё время даже названивали, когда по записи опаздывал.
    Я тож немного офисный планктон... так что не будем обобщать, товарисчи. Будем объективнее :take_example:
     
  8. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Костян, я ж не школьница чтоб обижаться) это объективная реальность.
     
  9. Практически уверен, что часть "своим", а остальное "кто успел". В любом случае, повлиять на это мы не может, поэтому и нефиг париться...
     
    Гангстер777 нравится это.
  10. Может 28 подзаборинг?
     
  11. Если на территорию, то это нереально. А вот подзаборинг... Например, В Шереметьево, когда посадка с востока, очень офигенско можно поснимать. Из старенького:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    SergioDenisenko, Стася, sveelka и 3 другим нравится это.
  12. Можно... Только я могу ближе к вечеру. Хотя, с той точки самое оно где-то с 16-17 часов. Верхние фото как раз в районе 16.00 сделаны.
     
  13. Ну так может устроим подзаборинг вечерний?
     
  14. Могу взять, вопрос как добираться с митино...
    Если шарик, то конечно можно метро+автобус.... А можно на авто....
    В общем создавай тему с адресами и явками :)
     
    KotoPalych нравится это.
  15. Думаешь, надо? Здесь недостаточно? Или затеял замутить глобальное мероприятие с запуском Кнопки? :party:

    Расскажу нюансы, которые могут серьезно повлиять:

    1. Погода. Но тут хоть прогноз можно посмотреть.

    2. Посадка должна быть с нужной стороны, а именно с востока, иначе придется фотографировать с другой стороны аэропорта, а это получится свет ну совсем не в кассу. Мне из окна видно, откуда они садятся, я могу заранее оповестить, но поменять направление могут в любой момент. Это самая серьезная проблема. Тогда, кто издалека будет добираться, будет несколько обидно. Вот тут как раз розовая (или ее аналоги...) будет весьма кстати, чтобы не зря приезжать...

    3. Как добираться. Раньше на этом месте была остановка, сейчас не знаю, возможно придется прогуляться. На машине стоять там нельзя - периодически гоняют. Можно такси. Остановились, выгрузились. Обратно или снова такси, или пешочком до остановки. Здесь розовая тоже будет однозначно полезна - автобус ждать.

    4. В посадках бывают паузы - розовая поможет их заполнить.

    В общем, как не крутись - без розовой не обойтись. (Я не против, можно в цитаты...)
     
  16. #697 23 май 2019 в 19:47 | Споттинг | Страница 35
    Последнее редактирование: 23 май 2019
    Pompx, P.A.A., я не против 28го и тоже смогу часов с 16 - 17. Розовую не пью, но зафиксировать процесс обязуюсь ).
    Погода пофигу, есть смысл защиту испытать. Если авто, то пассажиром, если лишнее место, то и мелкого взял бы.
    Пешком один без вопросов на любое расстояние.

    Не вижу смысла. Разленился у нас народ на подобного рода фотовылазки. Вон, на фотоквест ни одной души.

    Олег raduumir тоже вроде на подзаборинг желал.
     
  17. выходной???
     
  18. Если под дождем на территории можно неплохие кадры получить, то в полете бесполезняк, да еще и на переднюю линзу будет брызгать - фотик вверх будет направлен, так что, защита не поможет. Если облачно, можно, конечно, но лучше бы солнце - тогда свет хороший.

    Машину там негде поставить от слова совсем, только на платных парковках, до которых к тому же далеко.

    У меня...
     
    AKEJIbl4 и KotoPalych нравится это.
  19. Pompx, Ну если в этой теме это не флуд, то давай тут обсуждать :)

    Нужно точное время и место встречи. Буду пешком. Стартовать на автобусе от м. Планерная.
     

Поделиться этой страницей