1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Споттинг

Тема в разделе "События", создана пользователем RusGRV, 19 сен 2011.

  1. Мне одобрили, прилетело письмо счастья.
    Попросился на вторую половину дня, в первую могу не успеть.
     
  2. личные дела или проблемы у них с доставкой до аэропорта? как вообще с этим дела обстоят теперь?)
     
  3. Первая очередь с 09-00 планируется, а я на работе до 10-00. Про доставку не слышал ничего.
     
  4. Меня тоже берут, попросился на вечер. Про доставку пока ничего не сказали, будет еще одна рассылка, может, там что будет.
     
  5. На Кубани вот что происходит. В прошлом году ожидал увидеть пару кукурузников, однако пара была реактивных и много другого интересного.
    http://kubanairshow.com
     
  6. все соклубники на вечер, заодно к мини-сходке? или наоборот, кому-то в 1ю половину рвануть для разнообразия отчетов? чем на вечер удобнее или лучше? не вставать ни свет, ни заря?)
     
  7. Я, вообще-то, люблю все с утра делать, но вечером свет получше должен быть.
     
  8. Кто там будет,пните под зад, а то с большинством только виртуально знаком :)
     
  9. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.795
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Эх же елы-палы. Я только на несколько дней с Кубани сбежал по делам особой важности и на тебе шоу пропустил.....
     
  10. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.795
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Вчера в Воронеже было красочное авиашоу в честь завершения одного из этапов "Авиадартс-2017"...
     
  11. Пришло подтверждение на Внуково с 15-00. Обещают бесплатный трансфер аэроэкспрессом и бесплатную парковку.
     
  12. KotoPalych, а погода планируется печальная весь день))
    [​IMG]
     
  13. Ну уж что бог даст.
    С другой стороны если будут условия для съемки, то в дождь садящийся самолет на форсаже должен красиво выглядеть.
     
  14. Да уж, тут ничего не поделаешь... А, вообще, в дождь интересные фото получаются, правда, фототехнике при этом достается хорошо. Я в вечерней группе, сначала хотел на машине, но потом подумал: погода плохая - могут быть пробки, и на внуковской парковке места обычно хрен найдешь. А поеду-ка я на аэроэкспрессе!
     
  15. Значит увидимся )
     
  16. Понятно... А вечером есть еще кто?
     
  17. Что-то не то. Вроде и форсажных камер у пассажирских самолетов не бывает, да, если бы и были - зачем они при посадке?

    Хорошо будут смотреться взлеты с очень мокрой полосы.
    Хорошо будут смотреться самолеты в отражении от мокрого асфальта (см. снимки Марины Лысцевой)
    Хорошо будут смотреться колеса на короткой выдержке крупным платом, рассекающие по лужам.
     
  18. ХЗ, может я и не прав. В общем что-то такое имел ввиду. Автор фото ROV-Spotter

    1774384.jpg
     

    Вложения:

    • 1774384.jpg
      1774384.jpg
      Размер файла:
      379,8 КБ
      Просмотров:
      233

Поделиться этой страницей