1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Споттинг

Тема в разделе "События", создана пользователем RusGRV, 19 сен 2011.

  1. Это точно) ждем следующего)))
     
  2. Робяты, подскажите ресурс с подпиской. С этой ветки уведомления опаздываю, ЕПТ. Уже 2 год хочу на споттинг попасть (
     
  3. Заводи себе ЖЖ и подписывайся на обновления журналов Марины Лысцевой, Сергея "Aviator.ru" Мартиросяна и Юли Лорис - у них обычно раньше всех появляется инфа (хотя в этот раз Миша их опередил ;))
     
  4. Спасибо за подсказку
     
  5. А ещё лучше подпишитесь на аккаунты пресс-служб столичных аэропортов.
     
  6. "Огласите весь список, пжалста!" ©
    ;)
     
  7. #367 2 янв 2015 в 18:54 | Споттинг | Страница 19
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2023
    Ну вот... заставил меня гуглить ссылки...

    svo.aero/press/
    vk.com/svo_airport

    dme.ru/ru/main/news/press_rel/
    vk.com/dme.aero

    corp.vnukovo.ru/press/media-contacts/
    vk.com/vnukovoairport
    plus.google.com/+VnukovoAirportVKO
    vnukovoairport.livejournal.com
    forum.nashtransport.ru/blogs/vnukovoaeroport/
     
  8. Тююю... Я думал что чего-то не знаю, а оказывается...
    Даже с тем небольшим количеством моих Twitter-подписок, вся инфа проходит мимо (хотя на все три ленты в твиттере я подписан) и проще мониторить ЖЖ Марины ;)
     
  9. #370 3 апр 2015 в 22:10 | Споттинг | Страница 19
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2015
    Не то чтобы совсем споттинг. Но возможно что-то будет. Вот здесь пишут, что:
    Так, что время - известно, место - известно, высота - известна. Отчего бы не поснимать немного.

    UPDATE. Похоже первые репетиции будут в Алабино :(
     
  10. Из опыта. 70-200 хватит... и на репетиции они будут летать?
     
  11. К сожалению такого опыта не имею, т.к. до сих пор видел тока по ТВ, но прикидывая на глаз по ТВ-картинке 200 мм маловато. Но как говорится, лучшее стекло это то которое есть.
    Хотя может быть опытные товарищи меня поправят. Если же подойти к вопросу научно , то надо смотреть EXIF доступных снимков на Я-Фотках
    И если есть время и интерес я бы их ловил на взлёте в Кубинке, например. И не будут они репетировать над Москвой.
     
  12. Чего это им не репетировать над Москвой? В прошлом пролеты делали, а в этом году почему нет?

    Скорее всего ген.репетиция будет 4 и 7 (http://fotografersha.livejournal.com/659397.html?thread=17268165#t17268165)
     
  13. Смотря откуда снимать, я вот на 14 живу (~40м), думаю мне хватит.
     
  14. Так они ж не все с Кубинки пойдут.

    Всегда репетировали и теперь пролетят. Первая ориентировочно 4-го и генеральная 7-го.

    Ввиду отсутствия наличия можно обойтись и 200. Но чем длиннее, тем лучше.
    Неплохое место для съёмки - Раушская набережная ближе к Большому Устьинскому мосту. Или с самого моста, если не перекроют.
     
  15. В прошлом году шли с юга, над Бутово и Видное...
     
  16. #378 26 апр 2015 в 08:27 | Споттинг | Страница 19
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2015
    Лебеди с Медведями полетят из Энгельса, транспортники - из Мигалово, самолёты 968 иисап (Соколы генерала Харчевского) стартуют из Липецка... ветролёты, Стрижи-Витязи и Грачи-дымознаменосцы - из Кубинки, заправщики - из Дягилево, Гончие - из Хотилово, "цифра 70" - из Чкаловского и т.д. и т.п.

    ...а потом под Клином собираются, выстраиваются и следуют на Москву.

    PS Фигасе, какой гость засветился в Кубинке https://fotki.yandex.ru/next/users/ua3anx/album/154908/view/699843
     
  17. Летать будут не 4-го, а 5-го.
     
  18. Хреново :(

    Откуда инфа, кстати? ;)
     

Поделиться этой страницей