1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото Спорт

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем Zentara, 14 окт 2010.

  1. Вот так темка. А если камеру в фоторюкзак? нижнее отделение для фото, верхнее для барахла. При падении как раз на камеру вся нагрузка и будет, сломается?
     
  2. стаб может полететь, мне кажется... потому и боюсь брать.
     
  3. Нее, не процесс. Драйв от эффекта присутствия - его проще всего достигнуть использую перспективу шире чем в жизни - то есть шириком снимать если)
    ugine31, читал мнение (кажется, Буркова, но я не уверен) - что стаб прочнее пентапризмы - то есть если вы грохнитесь - скорее ее разобьете.
     
  4. у меня а200 упала и стаб полетел, а всё остальное очень даже цело осталось. там скорей от характера удара зависит, но этого не предвидишь и не угадаешь
     
  5. #46 27 июл 2012 в 15:40 | Фото Спорт | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2014
    Собственно почему бы не делиться в этой ветке про съёмку спорта?
    Ведь чего уж только нет, и свадьба, и кошки, и лошади, и цветы, и дети...

    Вот с КМ5Д+ Сигма 70-210/2,8:
    [​IMG]
     
  6. мой первый и пока последний опыт.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  7. а на Сони можно спорт снимать??? если на а77 только, а объективы?
     
  8. Борьба (не знаю точного названия вида). А-580 + банка.
    [​IMG]
     
  9. Не знаю тянет ли на спорт - выступление капоеристов на фотофоруме :)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Снято на а850 + 85/2,8
     
  10. #51 27 июл 2012 в 17:03 | Фото Спорт | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2012
    стрельба из лука

    [​IMG]

    [​IMG]

    джиббинг на сноуборде

    [​IMG]

    [​IMG]

    гонки ретроавтомобилей

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  11. Вот это у вас крутое фото!!!
     
  12. Спасибо, я тоже считаю её одной из самых моих лучших.
    Повезло, что АФ КМ5Д сработал именно в этот момент:D
     
  13. А история её создания какая? Это где вообще?
     
  14. #56 27 июл 2012 в 20:04 | Фото Спорт | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2012
    Я вообще считаю фото "Бегущий по волнам" визитной карточкой Сергея, ИМХО конечно.
    Добавлю и я свое фото [​IMG][/url] «Вратарь» на Яндекс.Фотках[/IMG]
     
  15. Это в Испании. Мы от газеты делали репортаж, как проводят лето иммигранты. Уже возвращались к машине,переходя мост, и тут я увидел "это". Он (обычный нелегал-иммигрант родом из Марокко), работающий в поле) впервые попал на это водохранилище-реку. В этом месте вода на большой скорости "скатывается" вниз по течению.И некоторые смельчаки, как в аквопарке, мчаться вниз с водой(а дно в булыжниках!). А он решил БЕЖАТЬ НАВСТРЕЧУ!!!

    Итак, я переходил мост,высотой 7-8 м, и увидел этого "атлета". Выхватил из моей сумки камеру и начал снимать. Успел снять 3 "забега" длиной 12-15м каждый.Снимков 10 есть. Этот-лучший. Тяжело было в выдержку адекватную "попасть". Ну и АФ "тупил"- не хотел наводиться. Съёмка в Джепег, иначе КМ5Д неспособна на серию. Объектив Minolta 28-70/2.8G. 1/60с, диафрагма 8 (на более открытой не та резкость и глубина резкости), ИСО100.

    Потом ещё и поговорили с ним...Тяжёлая судьба. Уже 5 лет прошло. Что с ним конечно не знаю.
     
  16. спорт так спорт...

    гонки "Боевые окушки", главное - правильно и красиво переворачиваться на каждом повороте, тогда выиграешь))) проходят у нас в городе всего 2 раза в год,невероятно популярны.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    ABK нравится это.
  17. sdrobkov, Ваш снимок я даже в какой-то соцсети (по-моему "В контакте") встречал на аватарке. Так что фото действительно отличное и запоминающееся!
     

Поделиться этой страницей