1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

[СПб] Объективы на Sony/Minolta и M42

Тема в разделе "Продам", создана пользователем zerobrain, 15 июн 2011.

Метки:
  1. #1 15 июн 2011 в 16:17 | [СПб] Объективы на Sony/Minolta и M42
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2011
    В связи с медленно и неизбежно наступающим апгрейдом оптики я решил продать пару объективов, которые валяются без дела.

    1. Юпитер 21М с кофром и чипованным переходником. Масло в диагрфагме отсутствует, царапины на стекле — тоже, потертости на корпусе имеются. В комплекте — крышечки, кофр, встроенная бленда и чипованный переходник.
    По моим ощущениям Юпитер 21М — вполне неплохой за свои деньги телевик. Говорят, он очень подходит для съемки макро (сам не пробовал). Вес, размеры и конструктив определенно позволят отбиться от гопников (тоже не пробовал). Увы, он так и простоял у меня без дела: хватает Carl Zeiss Jena Sonnar 135/3.5. Подробное техническое описание можно почитать тут. Фотографии конкретного экземпляра — тут.
    Цена всего комплекта — 2 500 руб. В оплаченном резерве за rudolf до 21.06.

    2. Minolta 28-85/3.5-4.5 первой версии. В комплекте — коробочки, крышечки, гарантия (само собой, давно истекшая) и, возможно, неплохой фильтр (жалко отдавать). На корпусе потертости, стекла — в отличном состоянии.
    Объектив являет собой очень достойную замену киту, дает достойные цвета, приятен наощупь и всячески хорош. Им я сделал 90% своих фото.
    В связи с острой нехваткой мозгов В связи с наличием небольшого количества денег я решил перейти с него на что-то чуть более светосильное.
    Описание объектива тут.
    Продаваться этот объектив будет ориентировочно через неделю. Цена — 4 000 руб. В резерве за dmov до 25.06.

    Нахожусь в Питере, могу отправить почтой. Резервировать можно и в личке, но прошу дублировать резервы и в самой теме.

    P. S. Добавил фотографии Юпитера. Фотографии Minolta будут позже.
     
  2. Юпитер 21М в резерв. Какие условия оплаты?
     
  3. По поводу Minolta 28-85 написал в личку
     

Поделиться этой страницей