1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Создание Сибирской ячейки. Омск, Томск, Иркутск, Кемерово и Красноярск

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Pilot5575, 16 мар 2014.

  1. Оооо.. а меня-то тут и нету))
    1. alex037117
    nhnV78Ecigs.jpg Другой фоты нету, извините ))
    Кузбасс
     
  2. Такой широкий охват!
    Смысл создания ячеек? Смысл, суть, цели и задачи.
    Исходя из этих целей и создавать ячейку, формируя её количественно и качественно. Не просто "чтобы было" или "потому что ячейки создаются стихийно и хочется упорядочить" или для иной мутной цели, иначе и обсуждение будет мутным, и результат соответствующим. Любая человеческая деятельность должна быть максимально осознанна. Если мы априори примем мысль, что формирование ячейки-это деятельность, а не процесс.
    Идея ячейки очень хороша. В этом есть некая польза, ИМХО. Предлагаю осознать эту пользу, детально её обговорить.
    А если ещё более детально, то первый этап мыследеятельности:
    1)чего я хочу? ( чего мы хотим?)- осознание потребностей, постановка цели.
    2)что мне поможет достичь этой цели? ( Создание ячеек по территориальному или иному признаку, выбор куратора, смена системы или поступление в ВУЗ на факультет художественной фотографии и прочие способы достичь своей цели)
    3)КАК? Какими средствами будут выражены эти способы достижения цели? Как пошагово я добьюсь результата? На этом этапе составляется ПЛАН деятельности.
    4)Непосредственное осуществление деятельности и достижение результата.

    В процессе такой умственной работы может статься, что ячейки-то и не нужны вовсе. Или наоборот- нужны как воздух. В первом случае они будут созданы искусственнно и будут функционировать формально, а потом заглохнут, во втором случае-они будут развиваться.
     
    Sergius L нравится это.
  3. serial

    serial Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    1.098
    Симпатии:
    2.625
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    инженер-программист
    Адрес:
    г. Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Да все уже заглохло))) смотри даты)))
     
  4. 1. Ник - IKT
    2. ФИО - Куликов Вячеслав
    4.
    5.
    6. Места обитания - Иркутск
     
  5. подскажите, есть ли кто вблизи города Белово? хочу купить там фотик по авито. проверить бы человека...
     
  6. 1- Николас
    2- Николай
    3- http://cs627916.vk.me/v627916050/21b43/RmqzNocY6qM.jpg
    5- велосипедист, начинаю изучать фотографию, занимаюсь светодиодной подсветкой, слесарь
    6- Красноярск
     
  7. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
  8. Ну почему же? Наверное в том виде, как когда-то задумал Pilot5575 - то есть именно создание Сибирской ячейки - этот топик сегодня не блещет актуальностью, однако (и я на это надеюсь;)), тема соберёт своих региональных единомышленников, объединит их и (со временем!) принесёт свои плоды, в виде таки созданной сибирской ячейки и её активных участников:)

    Тема пусть будет! Пусть люди записываются, знакомятся... Может и срастётся ;)
     
  9. serial

    serial Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    1.098
    Симпатии:
    2.625
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    инженер-программист
    Адрес:
    г. Новосибирск
    Предупреждения:
    0
  10. Это да - что есть, то есть...
    Однако, проблема, в бОльшей мере, в низкой активности участников, нежели в их географическом расположении. Жаль, конечно.
     
  11. serial

    serial Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    1.098
    Симпатии:
    2.625
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    инженер-программист
    Адрес:
    г. Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Вот с этим и не поспоришь)
     

Поделиться этой страницей