1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Создание Сибирской ячейки. Омск, Томск, Иркутск, Кемерово и Красноярск

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Pilot5575, 16 мар 2014.

  1. Прямо политические игры :)
    По поводу поглотить... Когда то Алтай был самостоятельным регионом, однако на совместной встрече Новосибирска и Алтая было вынесено предложение об объединении в один регион, провели референдум (да именно референдум :) ) и объединились, на мой взгляд получили только плюсы... но решать вам, по правилам форума Омск попадает под возможность создания региональной ячейки.
     
  2. глупо бы было услышать от зам. куратора НСО и Алтая что после объединения получили только минусы -))
    смахивает на предвзятость -)
    ничего личного -))), [STRIKE]онли бизнес -)))))[/STRIKE]
    :)

    и мы, согласно правил, которые я цитировал выше, проводим референдум.
    ответьте - почему Алтай влился? подозреваю, что 30-ти человек не набралось в ОДНОМ регионе.
    мы объединяемся с ДРУГИМИ регионами, по той же самой причине

    и , да, я не сдамся.......:)
     
  3. Можете считать что угодно, по поводу предвзятости, но один плюс видел весь форум и даже было не довольство по его поводу...
    Объединенный регион по численности АКТИВНЫХ участников получился сравнимым с Москвой и Питером, в результате на Альфа-Форум 2012 поехал представитель от нашего региона который выбирался на форуме всенародно, т.е. мы своей активностью и сплоченностью "продавили" своего кандидата... так что плюсы есть даже и чисто меркантильные...
     
  4. ну и молодцы! я только искренне рад , вот правда. и мы продавим ПЯТЬЮ регионами -)
    ответьте мне на вопрос - почему МЫ не можем объединиться ПЯТЬЮ регионами. вот прямо ответьте по пунктам. тем более redstar фактически заявил, что не справится.
    1.
    2.
    3......
     
  5. Если это вопрос мне, то я не буду на него отвечать, ибо я не говорил такого что вы не можете объединиться пятью регионами.
    Я вам лишь говорю о плюсах одного большого региона, а решать вам...
     
  6. не отвечайте...ваше право.
    вы говорите о плюсАХ. я же увидел только то, что вы назвали один плюс.
    ладно. ждём ещё четырёх участников и подаём заявку.
     
  7. Пропустил это...

    если бы на Алтае НЕ БЫЛО 30 человек, он бы НЕ БЫЛ самостоятельным регионом (по правилам форума), а он им БЫЛ... два ПОЛНОЦЕННЫХ региона решили объединиться...
     
  8. молодцы. а мы ( позволю говорить от имени записавшихся во втором посте) решили иначе.
    обе точки зрения имеют право на жизнь....
     
  9. беглый анализ того что имею. не поленился
    ваша тема участников http://sony-club.ru/showthread.php?t=37625
    из 68-ми записавшихся ( я так понимаю перед созданием ячейки) всего 6 алтайцев


     
  10. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Собственно Юра уже ответил.

    Я посмотрю, как вы будите рулить такой протяженной ячейкой без такого отличного зама как, к примеру, Юра.
     
  11. вы коней с такими фразами попредержите, окей? я тоже нагрубить нехило могу...

    вы почему то все в штыки воспринимаете... я вам рассказал про наш опыт, он вам не подходит и у вас свой путь? ради бога, тока поспокойнее...

    вот вам список участников Алтая до объединения... http://sony-club.ru/showthread.php?t=23129
     
    Sergius L нравится это.
  12. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    А тут посмотреть? Люди по второму разу не отмечались.
    http://sony-club.ru/showthread.php?t=23129

    И ждем извинений.
     
  13. Юра отличный человек, кто ж спорит. тем более мой тёзка. Юры все по жизни отличные ребята -)))))
    по поводу как Я рулить буду - право, насмешили. кто сказал, что Я буду куратором -))) будет голосование. А вы меня без меня жените уже -))

    - - - Добавлено - - -

    чем же я так вас обидел?
    забрать свои слова обратно - да. извиняться - нет.
     
  14. оу! а можно мы тоже не будем отмечаться?
    http://sony-club.ru/showthread.php?t=35971 - 28 есть....я 29-ый. одного ещё найдём.
    м?

    я не воспринимаю всё в штыки. Отчасти соглашусь что чересчур эмоционален. Но вы тоже поймите - тишь да гладь была раньше...никто омичам не предложил влиться НИКУДА. ( я понимаю что инициатива должна исходить от нас. не спорю. но не изошла). а сейчас шум подняли.
     
  15. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.903
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Прошу прощения за то, что внёс немного сумбура в список, но пока больше негде побеседовать публично.
    Всё нижесказанное сугубо моё мнение человека со стороны, а не позиция администрации. Тем более, что эта зона ответственности не за мной.
    А зачем Омичам нужно было предлагать куда-то влиться? Что мешает жителю Омска зарегистрироваться в рег.ячейке "Новосибирск и Алтай"? Никаких ограничений правила на это не накладывают. То же относится к Томску и ещё многим городам. В Питерской ячейке, например, есть жители Москвы. Скажу вам больше - это большой плюс, можете считать это целой кучей плюсов. Потому что когда происходят события масштаба ячейки (конкурсы и прочее) - в этом участвуют члены ячейки. Пока что вид со стороны такой, что одни не хотели (или не знали о возможности) присоединиться в существующую ячейку, а другие не предлагали. Поэтому написал "на сегодняшний день". Что изменится завтра - не знаю)
     
    Sergius L нравится это.
  16. немного начну противоречить себе - давайте уже отталкиваться от нынешних реалий : тема создана, народ подтягивается.
     
  17. 1.dim55
    2.Дмитрий Савиных
    3. DSCN0410.jpg
    4.связь через личку
    5.компьютеры починяю
    6.ареал обитания - центр города
     
  18. ава1.jpg gerr_poganrik
    Давыдов Павел

    спелеология
    фотография
    совмещаю это:)

    снимаю в студии (в основном дев с титькаме)
    пейзажи.

    Красноярск.

    http://www.photosight.ru/my/photos/
     
  19. Ну, вот как бы Красноярск и Иркутск совсем далеко от Нска.
    У меня давно была мысль создать Красноярскую ячейку, но активных участников из Красноярского края здесь не очень много, на самостоятельную ячейку точно не тянет. О Сибирском уровне я как-то не подумал. Да, честно говоря, и не хотел взваливать на себя груз организации. Но в целом сейчас инициативу поддерживаю, собственная региональная ячейка давно нужна. Не только ради акций. Много можно региональных мероприятий придумать.
    Так что, принимайте в ряды:
    1. Rage
    2. Дорогов Михаил Юрьевич
    3. Я.jpg
    4. Мойик-75собакаЯндексточкару
    5. Позже
    6. Работаю сисадмином в ЖКХ.
     

Поделиться этой страницей