1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Советы автолюбителям

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем KotoPalych, 7 июн 2016.

  1. :scare: на третьей 180 по трассе :sarcastic_hand: ? Или по грязи покатушки ?
     
  2. Странно... Всю жизнь экономил, но богатым так и не стал!:meeting: Есть подозрение, что дело в чём-то другом!:yes4:
     
  3. У соседского пацаненка Тойота Селика.
    Ну молодой совсем- видно ему в кайф.
    И он считал, что у него спортивная машина:cray:
    Это с амосферником и меньше 200 лошадок.
    Она даже из 8 секунд не выезжала(((
    Но на вид- точно! Спорт)))))
    Вот мы и гоняли- он с другом на 2 селиках и я на сарае))))

    180 не ехал. Ограничитель вроде на 160.
    И даже 160 не ездил- страшно)
     
  4. Даже 19 по нынешним временам это много. Примерно от 8 л это норма. И такие расходы на немцах.
     
  5. Эт точно. В районе 160-180 на не спортивных машинах какой-то мандраж начинается . Нуевонафиг.
     
  6. Каждый подходит по-разному.
    Одному- да чтоб ездила и все. Какая, как ездит, как комфортно- плевать.
    Главное доставлять из точку А в точку Б при минимальном расходе и содержании.
    Другому- плевать на все- ибо денег немерено.
    Третьему не плевать, ибо деньги даются не даром. Но покупает ту, от которой получает кайф!!!
    От внешнего вида, от езды, от комфорта и просто удовольствия владением.
    Я отношу себя к третьим.
    Сколько той жизни, чтобы по утрам выходить к унылой машине, и потом ее еще вести...

    ПыСы- была у меня очень быстрая спортивная машинка. Внешне- огонь. Любил и баловал.
    Но со временем жесточайшая подвеска стала просто убивать удовольствие.
    По трассе и в поворотах- огонь. Спокойно по трещинкам, полицейским и камушкам- мука.
    Под конец тупо стояла и пылилась во дворе. А ездил на общественном пока не продал.
    Так что все относительно))))
     
  7. 160-180 Что то как то мало. Примерно на 230 начинаю подтормаживать. По хорошей дороге можно и больше.
     
  8. Как-то на М5 и 250 на спидометре видел, но я подчеркнул, что на не_спортивных . И я тоже люблю получать удовольствие от езды , а на 180 , да еще на моем универсале, весь кайф улетучивается. Я и по Германии уже давно даже 140 не езжу. Так, по-стариковски, 120-130 . Зато в кайф :beach:
     
    Puris нравится это.
  9. 180-230...
    Жесть.
    Так и по молодости не особо ездил.
    Сейчас берегу себя)
    У меня была надпись как-то на задней двери:- "Ты за мной не едь! Ты там не проедешь"))))
     
  10. Один раз, чтобы понять, что нуевонафиг, можно. А может даже и нужно.
     
  11. Какие тут 160?))))
    Утонет пузотер сразу)))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Tr0f и Shep67 нравится это.
  12. осталась фотография 2004 года. мой пепелац в то время. было пару случаев, когда в лесу спрашивали дорогу, но следом не ездили :) IMG_0151.jpg
     
  13. Я туда на пузотерке и не поеду :) Чай дороги есть рядом :) и на мойке с экономлю :)
     
  14. #1794 10 фев 2017 в 09:46 | Советы автолюбителям | Страница 90
    Последнее редактирование: 10 фев 2017
    Леш, я первый раз когда с ними поехал на полноприводном пузотере- меня вытаскивали раза 3.
    Потом сказали- Хорош!
    Зацепили и до места притащили волоком))))
    На колесах столько налипло, что не крутились))) Я счищал грязюку.
    Где-то фото даже есть.

    [​IMG]

    И вот так было))))



     
    vetersiama нравится это.
  15. Не ну я все понимаю :) И я бы туда на пузотерке не влез даже :) бросил машину у какой нить бабки в деревне и пересел :)
     
  16. Забавная у него ручка скоростей )

    Не страшно на газу-то ездить.? В ДТП небось пых и все.
     
  17. Бомба в багажнике...
     
  18. А на бензине не страшно ездить ? В ДТП, небось, пых и все :focus:
     
  19. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Когда у фуры на встречке колесо переднее лопнет на узкой дороге...БУдет "Пых и все", причем не важно газ, бензин или ослиная моча в баке. Да, понятно, это ж ничтожно малый шанс, но взорваться от использования газа, ПРИ ГРАМОТНОМ И СВОЕВРЕМЕННОМ обслуживании шансы точно такие же. Да и вообще езда за рулем опасна изначально, с того момента как вы сели за руль и тронулись с места. А можно и на обочине получить от уснувшего водителя....
    Так что газ это вообще не повод для беспокойства. Я ездил несколько лет на газу на ВАЗ-2107...Что сказать...
    Она и так не ахти как едет, на газу вообще не ехала, зато дешевооооооооо было) После газа на бензин перешел и дурно было! Одна заправка сразу в 2 раза выросла!
     
  20. #1800 10 фев 2017 в 17:40 | Советы автолюбителям | Страница 90
    Последнее редактирование: 10 фев 2017
    Shep67, ну так у тебя один взрывоопасный элемент в авто.
    С газом- ставят второй умышленно.
    В машину, в которой ездят свои дети.
    Непонимаю:crazy:
    Не можешь позволить ездить нормально на бензине ( дорого)- смени авто на меньшее или работу))))

    ПыСы- а бредни что запас хода выше- ну это ваще смешно.
    Вроде у нас заправки лишь через каждые 500 верст)))
     

Поделиться этой страницей