1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Советы автолюбителям

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем KotoPalych, 7 июн 2016.

  1. Это какого же года была эта Импреза) Наверное что то до 1995?
     
  2. Alex Novikov, не уточнял, не новая точно - отрыли - вытащили - уехал
     
  3. Alex Novikov, мне кажется до 2000х таким тотальным удешевлением не страдали. Субари огрызки пошли вроде с 2005го. Но я не субарист, не уверен.
     
  4. За все Субару не скажу, но там было упомянуто, что авто из Штатов. А тут только до 1995 года продавали Subaru Impreza с передним приводом. (потом все Субару были полноприводными за исключением BRZ заднеприводного) Ну и моторов меньше 2 литров не ставили после 1996 года на американские Импрезы.
     
  5. Парни.

    А вот какое Андроидное приложение посоветуете для записи ДжПиэС треков? Чтоб совместно с Яндекс навигатором работало?
     
  6. Так вроде в нем самом можно треки записывать:)
     
  7. sergey10001, Galileo, хороший оффлайновый навигатор. Практически с любыми картами работает. Даже генштаб можно подгрузить.
     
  8. #2648 21 фев 2018 в 12:33 | Советы автолюбителям | Страница 133
    Последнее редактирование: 22 фев 2018
    Надумал тут Нивку себе взять на 30-х колесьях, и экземплярчик попался, вчера осмотрел, всё по уму сделано, едет прекрасно, но пол в этой чудесной колеснице в одном месте (в районе левой ноги пассажира) прохудился давно, дырочка размером с апельсинку будет, если поковырять. У кого-нть есть сварной знакомый, который подлатает повозку?
    Update: гнилуха оказалась, когда на подъемнике посмотрели. Не удалось владельцу мне впарить )
     
  9. А кто-нить в Вольвовских движках разбирается ? Суть в чем : решил свой Пассат-сарайчик сменить на Вольву года этак 10-12-ого . Я всю жизнь езжу на бензине. Поэтому вариантов всего два. Или 2.5 или 2.0 Есть какие-нибудь мысли у общественности по этим движкам ?
     
  10. Shep67, на профильный форум и в раздел "эксплуатация" . Или ремонт. За 2 вечера будешь знать все .
     
  11. Попытался туда сунутся, но начав копать скоро понял : еще чуть-чуть и вообще от машины откажусь, потому, что все движки гуано и нет в жизни счастья :crazy:. Но придется дальше копать :)
     
  12. Дорогонах! Но собственно как и на всех современных движках.... 2,5 едит офигенно и трактор экономичный довольно таки... но все упирается в своевременность обслуживания предыдущим владельцем всех узлов, как и на любой тачке собссна.
    А по конкретному двиглу правильно послали искать на форум.... там бывают приколы с жутко дорогими запчастями без аналогов....
     
  13. Я на D5 езжу, он считается самым лошадиным среди вольвовских дизелей, есть ещё бензиновая линейка. Довольно экономичный, и при надлежайшем уходе и надёжный... Расход на 100 по городу около 10, трасса 7 при объёме 2,4 и 225 лошадях, паспортных 205, был проведён чиптюнинг двигла Полистар. Кстати из=за этого многие покупают D4, после чип тюнинга он по характеристикам становится D5. Как то так, если ещё будут вопросы обращайтесь
     
  14. Завтра еду за бензиновым 2.5 . А послезавтра записался на установку газа. Потому, что при стоимости у нас соляры 1.25 10 литров по городу дороговато получается. А на газе более менее нормально. Рассматривал дизель 2 литра, но для В-70 он, КМК, маловат , а В-50 проблема найти с кожаным салоном, а с бежевым салоном вообще нет. А я привык к бежевой коже :) . Если все срастется, фотоотчет забацаю :)
     
  15. Удачи в покупке, я за своей из Москвы в Питер ездил. Именно такой какую хотел не было в Москве, хотя месяц искал. У меня Ксюша 60-я. И да, фотоотчёт был бы я думаю многим интересен..)))
     
  16. #2656 3 июл 2018 в 13:47 | Советы автолюбителям | Страница 133
    Последнее редактирование: 3 июл 2018
    https://www.kommersant.ru/doc/3675567
    Это что же получается, - пройдемте, мы вас уколем грязным, зараженным шприцом и ватку конечно же смочим спиртом? Вот ведь скоты коррумпированные... это же какой разгул вымогательства пойдет по дорогам?

    Бороться с пьянством, конечно надо, но с коррупцией тоже не помешает. А здесь все как раз наоборот.

    Ватку водичкой будут мочить? или водочкой? или чем?
    дезинфекция...у дороги... млять.
     
  17. AndyGS, да повезут Вас к медикам. Никто в здравом уме коновалам дпс-никам не даст делать мед процедуры)))
     
  18. Про здравый ум и власть в РФ - я сильно сомневаюсь в возможность такого сочетания на данном этапе =)
    А вот в Гайцев, которые теперь будут пугать именно этим вот, фургончиком у дороге с медбратом в халате, я верю

    увы

    У меня дружбана возили уже "к медикам" - коридор в поликлинике и стол с медбратом, попробуй откажись... очень нервно добазарился, что в этой "клинике" не будет ничего сдавать, а поедет в районную. часок у него ушел на это, потом отпустили. столик в коридоре поставят и пошел бабос на карман...
     
  19. AndyGS, Не нужно пить)))) И проблем не будет)
     
  20. Magadanec, как раз этого я не опасаюсь, не употребляю перед поездкой. опасаюсь ватки со спиртом, на алкоголь меня "ловили" уже, показывало 04 промилле, хотя на тот момент я месяц как ничего не принимал. Разводили, скоты, прям у Краснохолмского моста - фургон, халат, все дела. хорошо не растерялся, потребовал отвезти в первую градскую, на освидетельствование... отпустили тут же.
     

Поделиться этой страницей