1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Советы автолюбителям

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем KotoPalych, 7 июн 2016.

  1. Видать питерское бездорожье достало вас... Но асфальт на мкад и ттк лично меня не сподвигнут на подвиги 100+
    Вот на участках платной ленинградки и после Клина и до Твери - меня располагают на 130...

    И с каким я стесняюсь спросить знаком? :)
     

  2. Лёша, быстрее надо...
     
  3. Ездил я на твоем тарантасе быстрее :) Только розовая и спасала... :)
     
    KotoPalych нравится это.
  4. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Вот и решение)))))))) розовой на борт) за руль) и погнали-и-и-и-......
     
  5. Ну так я тогда на месте штурмана сидел :)

    А вообще вот скажите мне куда гнать? :) Нам призы что ль дают за быструю доставку своей пятой точки? Я по мкаду еду обычно 100км/ч по спидометру, реально скорость около 90км/ч по GPS. Выше гнать смысла не вижу. Так как через километр/два ты один фиг упрежься в пробку или затор. Ночью спокойно качу по 120 на МКАД... А днем... ну у каждого свой стиль вождения и пожелания :)
     
  6. Садиться за руль в отпуск и мотать куда нить пару тыщь км!? Енто удовольствие точно не помню.
    Лучше в самолетик, предварительно бахнув в баре коньячку с кофейком ;) Вот арендовать в зарубежье ля более тщательно знакомства с окрестностями - это да.
    Думаю об этом на Кипре, хотя многие бывавшие не очень рекомендуют, движение у них там "броуновское".

    Аха, стоит отъехать 30 км и начинается ж...

    Епс ту дэй :crazy: 7-го в баржу не сажусь


    А вообще по поводу актуальности авто и общественный транспорт имхо - все просто, есть бабло, можно пользоваться.
    Мну вот сейчас не актуально отдавать 14К в месяц за 2 поездки в неделю, так что продаю не спеша.
    На высвободившиеся финансы смогу позволить куда больше удовольствий, чем путешествие в глобус или ближайший водоем :)
    Калдырить по пробкам на работу так же не по мне, лучше в электричке подремать иль кино посмотреть.
    Мой напарник вот любит только на авто, поэтому подъем в 5 утра, чтобы пробки проскочить... ну его нафик.
     
  7. Извечный вопрос для России. Особенно по обочинам, поубывал бы.
     
  8. В общем, в Москве дороги гораздо лучше чем в Питере. Во всяком случае ям на дорогах не замесено:ж
     
  9. KotoPalych, Костя,
    "самое интересное начинается там, где заканчивается асфальт"(с)
    Жып- наше фсе)))
     
  10. а я вот все осмыслил и коплю теперь на это
    VW_T3_Westfalia.jpg
    и готов терпеть весь год неудобства, только чтоб на этом поехать в отпуск
    а так от машины конечно можно отказаться, но вот буквально недавно была ситуация в жизни когда надо было либо 3 часа на общ транспорте ездить на работу, либо жилье снимать, либо час на машине, хорошо что есть машина...
     
    Alexandrrr и Tr0f нравится это.
  11. еще внутри хороший ремонт и.... эх, мечта
     
  12. Редкостный уродец.
    Раньше тоже озадачивался вопросом дома на колёсах , в итоге проще брать в аренду . И классом выше с полным оснащением. Если посчитать выйдет дешевле чем содержать целый год ради даже одного месяца в году. Имхо
     
  13. а я ловлю кайфушки от дизайна тех лет, каждому свое. И это же не полноценный дом, это каравелла, в которой есть кухня и стол, по содержанию не отличается от легковушки
     
  14. То же рассматривал вариант дома на колесах... но блин они стоят как квартира...
    [​IMG]
    http://www.foto.zabarankoi.ru/node/20419
     
  15. А прицепом таскать- сильно ограничен по все параметрам(((((
    На базе Камаза есть хорошие варианты.
    Категорию открывать(
     
  16. Не, вы смотрите слишком крутые варианты, я не хочу пол года в лесу жить, а вариант vw t3(мне просто очень нравится этот кирпич), t4, укладывается до миллиона
     
  17. Берем такой для фотовыездов ! :)
     
  18. Тогда лучше на основе шишиги искать. Можно дальше в дебри забраться будет:)
     
    TrueLove нравится это.
  19. Volvo Laplander вот еще вариант интересный.
    По проходимости аналогов вероятно нет. (Шерп и подобные ему не в счет)
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  20. ГАЗ-66, только уже не выпускают.
     

Поделиться этой страницей