1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Совет по цифровой фоторамке

Тема в разделе "Другое оборудование", создана пользователем bocman2009, 12 сен 2015.

  1. Всех приветствую! Нужен совет по цифровой фоторамке. Какую приобрести? Хорошего качества с достойным экраном,необязательно сенсорным. У кого есть опыт использования подскажите.Нужна для подарка.
     
  2. Имею дома китайскую digma 14" уже лет восемь,пару раз глючила из-за карты памяти,работает до сих пор отлично.Единственный минус-углы просмотра узкие,причем неравномерно. Поэтому свою перевернул вверх тормашками, так лучше).
    У родителей 8" сони, уже два раза ремонтировали, пока работает.
    Имхо, большая дигональ и разрешение есть good. И брать бренд или китай, не угадаешь, как повезет.
     
  3. Все еще жду советов. Время пока есть)))
     
  4. Други,поделитесь инфой! Не жмотничайте!))))
     
  5. Всегда поражает неспособность потыкать в гугле пальцем. Понятно объектив или фотоаппарат. Фоторамок море с размерами вплоть до панелей с Фул hd разрешением или зайти в любой большой интернет магазин.
     
  6. Прошу,модераторов закрыть тему. Все куплено.Ну,и прошу извинить,но не удержусь. Специально для таких умников,как Вадим 70. Не надо и нельзя обвинять людей,в том чего не знаешь! Я не ленивый,перерыл кучу инфы и всегда так поступаю. Но одно дело гугл,а другое услышать "живое" мнение. Ну,а Вам успехов в даче таких полезных советов!!!!))))
     
  7. Ну зачем же закрывать ? Пусть будет открытой , а то иначе тема утонет и новые желающие станут создавать новые темы. Если не секрет , какую, где и каковы впечатления?
     
  8. Добрый день! Купил Digma PF-1060. Покупал на Авито,и ,конечно,были опасения.Но все обошлось. Рамка ,как и писали пришла новая в пленках. На счет впечатлений. Так как покупалась для подарка,успел только проверить работу. Вставил флешку,фотки открыла без всяких в режиме слайдов. Ну и посмотрел углы обзора,конечно не ахти. А кому подарил,довольны-это главное)))
     

Поделиться этой страницей