1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

SONYclub rumors

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем romelenium, 17 окт 2017.

  1. Кость, ну если говоря твоими же словами (не глядя на цену), то ты не прав.
    GM объективы быстрее, точнее и качественнее аналогов на А. Камера а9 также быстрее а99-2. НО! Мы не обсуждаем ЦЕНЫ!
    СОНИ идёт хитрым путем.
     
  2. Ром, в общем и в целом да.
    Но я говорил про лично для меня. А мне, в отличие от многих, 42Мп надо в репортаже а не 24 )
    И это пока перевешивает скорость GM. Но на перспективу да. Наверняка в подобие А9 воткнут когда-нить много пикселей.
    К этому можно уже стремится, и репортаж и детальный пызаж в одном флаконе. Можно тогда и почку откладывать на GM )
     
  3. KotoPalych, ну для 2470 почка не особо нужна, а вот на а9 понадобится)))
     
  4. А если отбросить рекламную шелуху? Измеряли? )

    Гы. Опять же сплошной маркетинг. Измеряли? ) Особенно точность. А качественность это что? Наверно качество сборки и качество экземпляров )
     
    Nemo и Convoker нравится это.
  5. Вы думаете мне сони платит за маркетинг?)))))))
     
    mdoro7 и vetersiama нравится это.
  6. Не думаю. Существуют и другие причины заблуждений. Например, идеологическая )
     
    Nemo нравится это.
  7. ну вот первый пример - о качестве
    9м17сек и далее
     
  8. Нее. Своими словами лучше пж ) В видео каждый видит «свое»
     
  9. что значит "видит своё"??? Вы видео посмотрели? Там человек кроп с кадров показывает. Причём здесь "своё" или не своё?
     
  10. Это реклама ) Количество не говорит о точности, скорости, качестве.
     
  11. Нет Роман, мы на 200% уверенны в том что ты, форум,амбассадоры клуба и Sony никого отношения к Sony не имеете и продажи ее техники вас не интересуют.))))
     
    mdoro7 нравится это.
  12. Torkini, другой глупости я и не ожидал услышать.
    Прежде чем делать такие намеки, нужно быть в них уверенным!
    И если ты не знаешь ничего о моих отношениях с сони, то советую такие мысли держать при себе. А иначе они выглядят действительно глупостью.
     
  13. #34 18 окт 2017 в 12:12 | SONYclub rumors | Страница 2
    Последнее редактирование: 18 окт 2017
    Извини дорогой, но последним твоим созданным темам, складывается именно такое ощущение. Пусть это на самом деле совсем не так, но это так выглядит на данный момент.
     
  14. mdoro7, если я что-то делаю, поверь, делаю это в интересах клуба, а совсем не в интересах СОНИ!
    Ощущения могут быть у всех разные. Однако более важны поступки.
    Все мои поступки нацелены на уважение к нашему клубу.

    Крики "Вы мне не дали денег на автобус," точно уважения клубу не добавляют.
     
  15. А никто не говорил о НЕуважении. Говорили о коммерциализации. Да, сегодня всё стоит денег. Что в этом неуважительного или плохого? Ты считаешь это плохо?
     
  16. romelenium, Роман никто не отрицает твоих заслуг, все в том числе и я с уважением к тебе и к тому что ты делаешь.
    Просто ты иногда что-то скажешь то что не соответствует действительности и приходится нам думать либо ты нас за
    идиотов держишь либо не понимаешь о чем говоришь.Прежде чем что-то написать подумай сто раз.
    Не теряй уважение и не ищи врагов там где их нет.
     
  17. «Свое» означает, что если я хочу найти подверждение своих слов, я их обязательно найду, даже если их там нет ) Вы имели ввиду одно, а я подумал про другое.
    Исходя из примера, делаю вывод, что под «качественнее» имеете ввиду не качество сборки )) Хорошо.
    Кроп. О чем мне должен сказать конкретно этот (снятый этим фотографом) кроп? О том, что для съемки таких 100% кропов предпочтительней (качественнее) GM? Возможно. Но, мы обычно не снимаем 100% кропы и для оценки качества не рассматриваем 100% кропы у каждого фото. Мы смотрим на целостную картинку и понимаем качественное фото или просто очередной байтовый мусор по комплексу параметров (эстетических и технических). Мегапупер резкость в каких-то специфичных жанрах безусловно играет важную роль. Но в большинстве своем, думаю это троянский конь ) Резкость не равно Качество, как нам это подают и продают.
     
  18. mdoro7, Макс, ок.
    Перейду к примерам.

    Пример 1 - наш клубный магазин.
    Как думаешь, мы замутили эту тему чтобы:
    1. Поднять продажи сони
    2. Заботясь о клубнях, выбивая для них скидки
    Ответь - 1 или 2

    Пример 2 - амбассадоры клуба.
    Если ты видел ранее, мы всячески проводили мастер-классы (онлайн их также транслировали ), причем иногда тратили свои личные деньги, оплачивая студии.
    Ведущие этих мастер-классов выступали для клуба абсолютно бесплатно! И эти МК нужны клубу.
    Мы решили помочь выступающим финансово. Это надеюсь ты не будешь оспаривать, правильно. Как? Платить опять из своего кармана?
    Мы договорились с дилером сони о проведении таких мастер-классов с финансированием наших же клубных амбассадоров.
    Как ты думаешь, делая это мы себе ставили основной задачу:
    1. Поднять продажи дилера сони
    2. Развивать клуб, путем проведения МК в том числе. Слушатели довольны - для них это бесплатно. Выступающий амбассадор тоже доволен - он получил свой гонорар.
    Ответь мне - 1 или 2

    А теперь главное! Я только лишь на эти 2 примера трачу кучу своего времени, реально кучу! Цель для меня лично - развитие клуба!
    Но слышу от тебя только лишь слово "коммерция". Не всё Макс в этой жизни делается ради денег!!! Поверь!
    Есть еще увлечение (хобби) и еще есть любовь к клубу, как бы это громко не звучало.

    Если одноклубники скажут, можем магазин закрыть и МК больше не устраивать. Ну типа чтобы больше не было "коммерции"

    Удачи!
     
    TheChieF, Convoker, tsvetok и 3 другим нравится это.
  19. Вот видишь, ты тоже воспринимаешь посты, и видишь в них совсем не то, что я имел ввиду. И при этом обижаешься и реагируешь через-чур болезненно.
     

Поделиться этой страницей