1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

SonyA57, Sony A77 или Nikon D7100 kit

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем Alex154, 7 ноя 2015.

  1. Поздравляю с покупкой! Это отличный комплект, сверх меры покрывающий нужды даже продвинутого любителя. Подобным (А65+18-135) снимал очень много и был доволен. Так что осваивайте, учитесь, задавайте вопросы. Но прежде всего- инструкция!:drinks:
     
  2. Попробовал видео снять. Не понял куда пишет. На карте нет.
     
  3. Там путь замороченный. Поищите файлы с расширением .mts.
     
  4. Всё, нашел. Качество съёмки понравилось, особенно автофокус.
     
  5. DSC09430 (Копировать).jpg
    Первые пробы "пера".:)
     
  6. поздравляем с покупкой!

    если остались объективы с 80х (или есть возможность за недорого достать) - обязательно купите переходник на м42 (стоит копейки) - и попробуйте) Для Вас и ностальгия будет, да и в рамках бюджета хорошее разнообразие) - в отличии от никона, данная камера предоставляет отличные возможности в данном аспекте.
     
  7. Спасибо.
    Кстати, да. Нужно обязательно поискать.
    А они бывают разные, кроме резьбы?
     
  8. С чипом и без чипа - для Сони можно брать без чипа, так как пикинг (выделение цветом грип) и так очень помогает фокусироваться в ручную. Плюс лупа в помощь.

    Ну и объективы для дальномерной техники все равно использовать не получится только зеркальной (рабочий отрезок разный)

    Но это уже другая тема и другой раздел
     
  9. #49 27 ноя 2015 в 16:53 | SonyA57, Sony A77 или Nikon D7100 kit | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2015
    у меня как раз был никон 7100 и я с радостью продал за 20 и купил сонюа77V за28 на никоне этом цветапередача дерьмо против никона D 100 лица как у порасят розовые и править всё время это идиотизм..мне нравится ещё фуджики цвета отличные был 3й но тормознутый никон D200 отличный но уже прошлое соня 77 снимает видео в разы лучше...и если объектив 16-50 2.8 всё отлично..28 без объектива плюс 25 объектив.16-50 2.8..на никоне перепробовал разные объктивы всё в матрице..
     
  10. #50 27 ноя 2015 в 16:58 | SonyA57, Sony A77 или Nikon D7100 kit | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2015
    DSC00493.jpg DSC00491.jpg да на сони 77.. цветнойпинг очень помогает наводить резкость..видно сразу где фокус...где ярче светятся края предмета..и лупа тоже здорово..и фото в JEPG уже хорошие и сшивает с выдержкой 3200 фото при плохих условиях отличные можно и больше ставить 6400 и выше но уже шумы...ХДР хороший настраиваемый...много примочек нужных...файлы сжаты на самом деле ещё лучше..
    а поворотный экран это фантастика.. снимать и лёжа и руки вверх удобно всё видно..
     
  11. путь к видео в а77 сони PRIVATE-AVCD-BDMV-STREAM....файл mts
     
  12. #52 2 дек 2015 в 23:33 | SonyA57, Sony A77 или Nikon D7100 kit | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2015
    Добро пожаловать в клуб любителей а77:)

    [​IMG]
     
  13. приветствуем, отличных кадров!
    мир переворачивается... люди переходят с никона, ругая цвет, на сони, с кэнона тоже переходят, ругая скинтон... блин, так и хочется узнать, ну а что столько времени спорить то было по всему интернету:rofl:
     
  14. Я бы сказал с возвращением. Меня недавно так плющило... хотел было перейти на никон ради исо. Только ради исо. Но вот ведь, оказывается старенький добрый а77 и на 1600 в полумраке с руки нормально бьет (пример выше), нужно только научится "готовить":)
     

Поделиться этой страницей