1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sony Zeiss FE 50mm F1.4 ZA

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Sc., 11 июл 2016.

  1. Согласен с тем что мои выводы чрезмерно самоувереные. Но возможно сама камера? Просто я встречал именно такое после подавления хроматики.
     
  2. Похоже. Но я их не давил. Чесслово. По умолчанию все выключено. Давайте я РАВ вечером выложу, если не снес еще, подумаем что это.
     
  3. Хорошо, а то как-то некомфортно было, надежды на него большие ))
     
  4. Кстати да, бывает. Ну это и хорошо, нравится стеклышко.
     
  5. Ой акуратнее. Завышенные ожидания большое зло. Хорошее стекло. Но 85ГМ лучше)
     
  6. На eBay за $1.2K отдают сабж тем временем. Хорошая скидка в $300
     
  7. Цена хорошая,но а Россию не отправляют.
     
  8. #410 8 янв 2017 в 15:22 | FF Sony Zeiss FE 50mm F1.4 ZA | Страница 21
    Последнее редактирование: 10 янв 2017
    в сравнении с 55, другой рисунок :dance2:
     
  9. Отличный объектив для любителей полтинников. Было время когда полтинник у многих был единственным объективом.
     
  10. Совершенно другой, значительно приятнтее. Он больше на портрет нацелен.
     
  11. Сабж по тестам DXOMark перенес в профильную тему - #90
     
    (y) нравится это.
  12. Владимир* нравится это.
  13. Судя по тесту Sony всё таки делает лучшие стекла. Поэтому они и стоят дороже остальных фирм. Не каждый заметит разницу между Sony и остальными топ стёклами от кен и ник, но она есть. Поэтому Sony хочет больше денег за результат.
    Резюме: ))
    Если есть деньги покупай Sony, если их не много (денег) , то ник или кен.
    С них тоже достойные фото получаются.
     
    Puris нравится это.
  14. Очень точно вы сказали. С топовых стёкол конкурентов снимки не так живые чтоли, раньше видел не мог сформулировать .
     

Поделиться этой страницей