1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony SEL70200G - FE 70-200 F4 G OSS (Full frame e-mout)

Тема в разделе "Автофокусные объективы на Sony NEX: Sony E-mount", создана пользователем SergioDenisenko, 14 окт 2013.

Метки:
  1. Очень просто... Используя штатив...В руках долго держать устаните....

    В крайнем случае - если снимать через видоискатель, то возникает некое подобие эффекта приклада, но это тоже не надолго
     
  2. Sony FE 70-200mm F4 G OSS оценён в $1500.
    http://www.3dnews.ru/803602

    Я, конечно нуб, но глянув в я.маркете - это ж дофига?!
     
  3. Конечно дофига, если учесть, что линза в итоге проектировалась под А байонет, глядите какой огромный хвост без линзы в конце у нее, 100% что планировалась она под больший рабочий отрезок

    [​IMG]
     
  4. #66 28 мар 2014 в 12:53 | Sony SEL70200G - FE 70-200 F4 G OSS (Full frame e-mout) | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2014
    c Шестеркой выглядит монстро-образно:


    [​IMG]
     
  5. Насоклько я понимаю разница в размерах со старшим 70-200 под А будет минимальная? Другой вопрос как он будет мыть фон и насколько будет разким на кропе и на фф...

     
  6. #68 28 мар 2014 в 15:38 | Sony SEL70200G - FE 70-200 F4 G OSS (Full frame e-mout) | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2014
  7. На старшем форуме уже есть как минимум два владельца...
     
  8. За эту цену он должен быть как минимум F2.8
     
  9. #73 6 апр 2014 в 18:27 | Sony SEL70200G - FE 70-200 F4 G OSS (Full frame e-mout) | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2014
  10.  на этой самой http://kakaku.com/item/K0000586365/ висит цена на наши деньги около 48000рупь...внизу страницы болтается ихняя доставка

    (правда не разобрался сколько стоит в Россию...) а в середине страницы торчит какая-то акция на эту штуку за 28000рупь...но все написано

    ихними каракулями...а  жаль...
     
  11. В Россию они, вроде, не отправляют, а через посредника выйдет тыщ 50-52.

    А то, что дешево-это при условии заключения доп.соглашения на интернет или еще какую дрянь, короче, не для нас)
     
  12. http://www.post.japanpost.jp/int/ems/country/russia_en.html - в Россию - то как раз доставляют (кроме некоторых регионов - в Европу около 37дол) All territories except the ones listed below: Chaibucha and Yamsk, Garmanda, Gizhiga, Rep de Tchetchnya(Chechen Republic), Tachtoyamsk as well as Verchniyi paren

    и на каждую стекляшку какая-то мощная акция...гугля переводит на английский,но все равно не ясно что к чему...хто бы с японским проклюнулся на это сайт...
     
  13. Эх,разорился на сабж(купил по акции на старшем форуме),жду не дождусь теперь когда приедет моя прелесть)))
     
  14. Поздравляю с такой замечательной покупкой! Поделитесь потом впечатлениями от его работы? Удачи!
     
  15. Спасибо! Как приедет-отпишусь о впечатлании.
     

Поделиться этой страницей