1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sony SEL FE 28mm f/2.0

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Vlad_S, 15 сен 2014.

  1. 35-ку сравнивал в довесок сам для себя - лично мне это было интересно. Выложил в целях - "Авось интересно не только мне". Суть сравнения добавление 35-ки не изменило.
     
  2. #1805 13 сен 2016 в 20:06 | FF Sony SEL FE 28mm f/2.0 | Страница 91
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2016
    Первые попытки с ND фильтром

    [​IMG]
     
    J s-Iron, Sorrento, kostya009 и ещё 1-му нравится это.
  3. Немного фото с этого замечательного стеклышка))) а7+28/2.0
    Обработка в Capture One.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    another и J s-Iron нравится это.
  4. У вас коррекция дисторсии и хроматики включена в камере и C1? По фото из леса с дугообразными соснами с коррекцией геометрии явно что-то не то и фиолетового многовато...
     
  5. Дугообразные сосны - это насадка фиш-ай (SEL057FEC)
     
  6. [​IMG]

    з.ы. продал. часто стекла не хватает. разбогатею обратно куплю)
     
    SergeyKodaK нравится это.
  7. Всем привет. Есть у кого этот объектив и sony A7S ? Хотел узнать как ведет себя автофокус при съемке видео (по определению лиц например)
     
  8. Добрый день. Приобрел сабж на А7. Подскажите, это нормально, когда автофокус двигает линзы сам, раз в несколько секунд? Делает это при AF-S, AF-C, DMF, на всех режимах, когда просто держишь в руках. На процесс сьемки не влияет, фокусироваться не мешает, но непривычно что то....
     
  9. Предварительная фокусировка в меню камеры не включена? Не уверен, что на 7-е она есть, но лучше проверить.
     
  10. Да, есть предварительная фокусировка в А7, это она двигает линзы. В меню отключается.
     
  11. О, точно! Забыл я про Pre-AF. Большое Вам спасибо... :)
     
  12. #1820 2 ноя 2016 в 22:41 | FF Sony SEL FE 28mm f/2.0 | Страница 91
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2016
    Поднимем тему!:) Разное из Португалии
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    И сказочный Порто!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    another, iljaprophet, ВладимирРр и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей