1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony RX1 Full Frame fixed lens camera!

Тема в разделе "Другое фото-видеооборудование", создана пользователем DjRusya, 8 сен 2012.

  1. Дык ведь тени)))
     
  2. Кому "кошмар", а кому здорово. Я очень люблю "шум"
     
  3. #503 6 сен 2013 в 18:42 | Sony RX1 Full Frame fixed lens camera! | Страница 26
    Последнее редактирование: 6 сен 2013
    Потому-что это Сони. Никогда они не отличались низкими шумами как сапог и в особенности никон. На А850 1600 исо уже каша, хотя для пятака это были вполне рабочие исо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Может и шумит, но сам кадр вышел отличный. И это самое главное.
     
  5. #505 6 сен 2013 в 23:51 | Sony RX1 Full Frame fixed lens camera! | Страница 26
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2013
    фото без шумодава.
     
  6. #506 19 сен 2013 в 10:39 | Sony RX1 Full Frame fixed lens camera! | Страница 26
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2013
    8 пользователям это понравилось.
  7. 2 пользователям это понравилось.
  8. А всего-то нужно примитивно подвигать ползунки светотеней, чтобы ореолы полезли вокруг объектов и кислоту бросить там где хоть какой-то цвет остался. Много ли надо дамочкам на я-ф?))
     
  9. спасибо. В комментах что только не пишут. Оригинал без обработки нафиг никому не нужен. Он в той же папке лежит. Впрочем людям не нужна правда, людям нужна сказка
     
  10. Да какая разница что там сделано, приятно же в любом случае.
     
  11. #512 29 сен 2013 в 23:19 | Sony RX1 Full Frame fixed lens camera! | Страница 26
    Последнее редактирование: 29 сен 2013
    Мне нет. Мне приятнее реальная картинка. Или великолепно отретушированная искусственная, когда на нее тратят не 15 минут.
     
  12. #513 29 сен 2013 в 23:23 | Sony RX1 Full Frame fixed lens camera! | Страница 26
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2013
    , Я имел ввиду что приятно когда фотография попадает в фото дня. Вкусы у всех разные, кому то нравится реализм, кому то яркие цвета, кому то вообще черно белое. На счет обработки скажу так.  Можно картинку вылизывать кучей разных программ месяц и ничего не получить, а можно из камерного джипега получить шедевр.
     
  13. Я-Ф это стадо. Один сказал мууу и за день еще тысячу мууу поймаешь на любую яркую фото. Там чем ярче, тем больше мууу. У меня там такая фигня проходная вылезает в популярные фото, что ржунимагу на этими всеми "5++++++" и дамочками на аватарках.
     
  14. , Вот с этим нельзя не согласиться, это точно подмечено :)
     
  15. Там явно работают модераторы. Фотка с обработкой валялась три дня и вдруг её кто-то подсунул на первую страницу, ну дальше уже ясно
     
  16. #517 13 ноя 2013 в 21:05 | Sony RX1 Full Frame fixed lens camera! | Страница 26
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2013
    10 пользователям это понравилось.
  17. 10 пользователям это понравилось.
  18. Mdoro, Moro... Почти однофамильцы  :D
     
  19. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Да еще и RX1 оба имеют...

    Тут уж прямо судьба...
     

Поделиться этой страницей