1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony NEX-VG20 - (Sony NEX-VG20E) 1080p50 (1080p60) - обсуждаем здесь

Тема в разделе "Видеокамеры", создана пользователем SergioDenisenko, 10 мар 2011.

Метки:
  1. то же самое пишет.
     
  2. #382 9 июл 2013 в 06:48 | Sony NEX-VG20 - (Sony NEX-VG20E) 1080p50 (1080p60) - обсуждаем здесь | Страница 20
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2013
    Кстати такая же фигня, я так и не понял что делает эта кнопка.
     
  3. Куплю Sony NEX-VG30EH - моя цена 50 т.р. или Sony NEX-VG20EH - моя цена 40 т.р. Ваши предложения высылайте по адресу: molestados@gmail.com
     
  4. сегодня утром только приступил к съёмке... и какая то запара с флешкой, не могу никак вставить... Вчера со съёмок пришёл домой сразу флешки вытащил и подготовил новый комплект флешек на сегодняшний день. и вот вставляю соньковскую про дуо с трудом еле еле всё таки её смог втыкнуть и камера сразу выдала ошибку и пиктограмку проьлемы с флешкой. потом попытался другую про дуо поставить тоже самое, и также с сдхс. я вот думаю может что то погнулось в картридере камерном. кто с такой проблемой сталкивался отпишите пожалуйста. как вы починили и во сколько вам это обошлось?
     
  5. Не было счастья так несчастье помогло, пришлось купить мне объектив, а где один - там и два, а там где два - там и фотоаппарат "в подарок". В подарок или нет, но все равно второй Некс, хоть и фотик - это почти вторая камера. В общем купил китовый набор Nex F3D Вот приладил эти обьективы на 20-ку - можете посмотреть как это визуально смотрится.

    16мм "на борту"

    [​IMG]

    родной 18-200мм

    [​IMG]

    18-55 ОSS

    [​IMG]
     
  6. Не совсем понял, зачем вам нужен 18-55? А блинчик раза в два дешевле минимум...
     
  7. поломался в 18-200 фокус (ни в мануале ни в авто режиме не работал) а впереди съемка была - пришлось срочно что-то покупать.
     
  8.  
  9. #389 10 мар 2014 в 18:29 | Sony NEX-VG20 - (Sony NEX-VG20E) 1080p50 (1080p60) - обсуждаем здесь | Страница 20
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2014
    Интересно мнение Гуру данного сайта стоит или не стоит на 20-ку ставить данную модель объектива Sony SEL-24f18z 24mm F1/8 ZA E Carl Zeiss Sonnar T и почему
     
  10. Вот и я стал обладателем данного девайса.

    Сейчас интересует вопрос: где купить дополнительный аккумулятор (который NP-FV100)?
     
  11. кто подскажет? в пару для FS-100 она пойдет, как вторая камера?
     
  12. Привет всем! Кто нибудь прошивал данную камеру?  Суть вопроса такова, камера PAL но не на российский рынок, соответственно без русского языка в меню, возможно ли прошить данную камеру русской прошивкой? если конечно таковые есть, поискал в инете чтото не нашел ничего подходящего!
     
  13. @СтасОН  у нее картинка как у нексов предыдущих поколений, так что да, подойдет.
    Я использую fs100 и nex 6. Разница, конечно, есть, но картинку легче свести, чем с тем же GH4, например
     
  14. Аккумулятор и независимый зарядник нашёл у китайцев на еБее.
    А вот почему, при увеличении зума, аппарат начинает сам прикрывать диафрагму, не смотря на то, что наводимый объект даже темнее общей картинки?
    И как вообще бороться с автоматикой на этой камере?
     

Поделиться этой страницей