1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony NEX-VG20 - (Sony NEX-VG20E) 1080p50 (1080p60) - обсуждаем здесь

Тема в разделе "Видеокамеры", создана пользователем SergioDenisenko, 10 мар 2011.

Метки:
  1. свет есть!!!!!!! тяжелова-то на 6-том месяце беременности бегать, но ничего!!!!)))))) завтра пойду на Дон разбираться и обкатывать
     
  2. Рио, дело в том что "дома, при лампочке Ильича" - это самые крутые условия для теста камеры. И не думаю что за эти деньги - вы найдете камеру которая отработает "на ура" дома при лампочке.
     
  3. шум даже на пленке есть, так что не парьтесь. ну или 5д марк 3 берите.
     
  4. нет, но матрица фул фрейм, да и посмотри ролики в нете, на 12800 исо не шумит в сумерках, а это не хило
     
  5. Марк такая же попса как Apple :D :D А с VG вы уникальны,
     
  6. в общем в пятницу пойду на свадьбу в ней, там и посмотрим
     
  7. ВДНХ, ВВЦ, павильон 1, центральный, правое крыло, магазин №7, 89266138828 и 89099130976 Максим
     
  8. Переустановил программу РМБ - всё стало - ОК.
     
  9. Здравствуйте.

    Давно ищу модели этих камер,не успел купить вг10,предлагали б/у с аксесуарами всякими за 22 тыр,но продинамил.

    Остальные почему то от 30 и 40 и тож б/у,даж без объектива.

    Вопрос такой,за сколько примерно можно преобрести вг20 в состоянии б/у без обьектива?

    С уважением.
     
  10. проблема в следующем, купила я ее-но.....неграмотная я, подскажите, где почитать о настройке автофокуса и т.д. Интересуют именно настройки изображения , что и как правильно, особенно фокусировка, очень смущает
     
  11. привет,тоже хотелось бы советов опытных людей по настройкам vg-20,недавно приобрёл,съёмкой занимаюсь мало,почти 3 года занимался только монтажом,буду благодарен
     
  12. автофокус на то и есть АВТО - что он не настраивается, единственное есть опция Определение Лиц.
     
  13. ИМХО, лучше купить новую, тем более, что цена на боди сейчас сильно упала - http://grandcam.ru/products/SONY_VG20E_body
     
  14. Ну -2000 это не сильно,а так люди продавали вг10ку за 25 с обьективом + переходники на кеноновские в хорошем состоянии.
     
  15. по поводу цены аккуратнее, если новую брать. сам хотел заказать на pleer.ru за 43000. позвонил узнать на счет сборки, сказали честно, что китай. в итоге взял дороже, но японскую. хотя может это и не важно кому-то.
     
  16. вобщем то как я писал в предыдущих постах купил я её в конце августа, на данный момент (по истечении полторы недели) отснял 20кой три свадьбы. используя на ней 16/2,8+ ультраширокий конвертор и 18-55/3,5-5,6 (подсъёмка кеношысятка) в общем Очень доволен этой сонькой. съёмка при скудном освещении превзошла ожидания. аккумы - мега удобны, 2х аккумов (из имеющихся 3) хватает на всю свадьбу.

    картинка радует, эргономика тоже, аккумы - восторг.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Кто подскажет, как можно подключить VG-20 к компу для онлайн трансляции хотябы в 720р? не пойму какая плата видеозахвата подойдёт пока нашёл только AVerMedia Live Gamer HD
     
  18. там не нужна плата, через усб вроде бы должно работать
     

Поделиться этой страницей