1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony NEX-FS700E - 4K-ready NXCAM camcorder Exmor Super35 CMOS Sensor E-mount

Тема в разделе "Видеокамеры", создана пользователем SergioDenisenko, 30 мар 2012.

  1. 2 пользователям это понравилось.
  2. #43 7 янв 2013 в 23:17 | Sony NEX-FS700E - 4K-ready NXCAM camcorder Exmor Super35 CMOS Sensor E-mount | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2013
    Всем добрый день!

    Можно попросить владельцев 700ки сделать ролик на улице в солнечную погоду на 50мм объектив с дыркой 2,2 на солце и в тени. Портрет в 3/4 и крупный портрет.

    уж очень хочется сравнить с vg 20. Думаю многим будет интересно

    Чтобы душу успокоить мечтать о 700ке или 20ки хватет. думаю многим будет интересно. я сниму со свеоей стороны также по кадрированию и свету

    спасибо если кто отзовется
     
  3. На человеческий язык в форме исо это сколько будет примерно?

     
  4. #45 29 янв 2013 в 07:05 | Sony NEX-FS700E - 4K-ready NXCAM camcorder Exmor Super35 CMOS Sensor E-mount | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2013
  5. Замечено, что на полном "автомате" ISO может принимать значение 400
     
  6. Добрый день! подскажите пожалуйста, работает ли на этой камере качеля трансфокатора, а то в сони центре сказали что нет...нужен какой-то драйвер...
     
  7. #48 4 фев 2013 в 16:47 | Sony NEX-FS700E - 4K-ready NXCAM camcorder Exmor Super35 CMOS Sensor E-mount | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2013
    Чтобы проверить работает или нет, нужен объектив типа 18-200PZ, который отдельно пока не продаётся
     
  8. и то будет работать только после выхода прошивки.
    пока нет.
     
  9. Спасибо за ответ! Просто никто как я понял не знает когда этот драйвер выйдет, да и выйдет ли вообще...и зачем в таком случае в сравнительных характеристиках указывать на электронный зум...непонятно(
     
  10. #52 25 фев 2013 в 19:17 | Sony NEX-FS700E - 4K-ready NXCAM camcorder Exmor Super35 CMOS Sensor E-mount | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2014
    Представляем Вашему вниманию новый бокс под видеокамеру Sony NEX-FS700.

    Данный бокс является продолжением курса компании на производство высокотехнологичных комплексов для подводной съемки, высокого качества и отличающихся передовым дизайном. Формы данного бокса делают его максимально компактным, удобным в использовании, эргономичным и гармоничным продуктом. 

     

    [​IMG]

     

    [​IMG]

     

     Основными особенностями бокса являются:

    •    компактность

    •    малый вес (вес бокса 4,2 кг без оптики)

    •    малый объем (примерно 8 литров с учетом оптики)

    •    плавучесть близкая к нулевой

    •    сбалансированность

    •    максимальное количество регулировок ручек

    •    огромный встроенный монитор 5,6 дюйма разрешением 1920x1080 пикселей с соотношением сторон 16:9

    •    время автономной работы не менее 6 часов

    •    возможность использования порта стандартного SEL18200, SELP18200 и SEL 1018 (полное управление зумом и фокусом) 

    •    электронное управление видеокамерой включает в себя доступ к основным функциям камеры, а так же полное управление МЕНЮ видеокамеры, и возможность использовать 6 предустановленных функций.

    •    возможность использования дополнительного оборудования (штативы, подводные фонари и т.д.)

    •    отсутствие на боксе сквозных отверстий, а как следствие непотопляемость.

    •    установка системы оповещения о протечке в стандартном исполнении, с автоматическим выключением видеокамеры и встроенного монитора.

    •    рабочая глубина до 145 метров, при использовании оптики INON до 75 метров

     

    Все оборудование производимое компанией может быть использовано в более поздних моделях и обязательно имеет преемственность, что позволит вам без всяких усилий и затрат применять новинки к имеющемуся у вас оборудованию.

      В последующем компания вы сможете адаптировать ваш бокс для установки 4К рекордера, и применить другие порты к вашей камере. 

     

    подробнее  на сайте http://yellow-turtle.ru/products/underwater-housing/item/57-series-pro-for-sony-nex-fs700
     
  11. Нужен оператор скамерой Sony nex 700  на 1.09.2013 . С 10.00 до 14.00 Москва.
     
  12. #55 23 ноя 2013 в 01:44 | Sony NEX-FS700E - 4K-ready NXCAM camcorder Exmor Super35 CMOS Sensor E-mount | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2013
    Почему когда выходит новый фотоаппарат, например с матрицей 24 мегапикселя (как было с некс 7) то все пишут что это ход маркетологов что даже тупая блондинка уже на это не ведётся, что много шумов и плохая светочувствительность.  Но когда выходит новая камера с разрешением 4К то все просто в восторге и не кто не говорит про маркетинговый ход и всем по фигу что она пишет 4.2.2. Лучше бы они сделали её в 2К но 4.4.4 Видимо  надо просто оправдать выход телевизоров 4К. В кинотеатре все смотрят кино в 2К и не кто не жалуется, я понимаю про запас качества но много фильмов снятые в 2К имеют приличную картинку. ИМХО
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. прикольно, только сейчас узнал что в камере есть функция SPOT FOCUS (точечный фокус) - тыкаешь пальцем в любое место экранчика и фокус туда плавно переводится.
    вот, сделал ролик, исходные кадры, без обработки, бэк-камера NEX-6

     
  14. интересно,а точечный зум там не сделали,ну например делаешь зум х2 и такаешь пальцем,камера фокусируется на данную точку с зуммом х2.нет такого?
     
  15. Сегодня накинкули на 700ку мой 18-105, друг обзавидовался стабу конечно. 

    Сам он снимает через автофокусный переходник и кэнон стекла.

    [​IMG][​IMG]
     
  16. Эффекту подушки он я думаю не будет рад... Именно это главный минус объекта !
     
  17. Вообще было пофиг.

    Там съемки этого контеста были, поэтому особо всматриваться никто не будет. Весь акцент на экшн и трючки от именитых ребят.

    https://vimeo.com/62037565
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей