1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony NEX-FS100E - NXCAM HD camcorder Exmor Super35 CMOS Sensor E-mount - 1080p50

Тема в разделе "Видеокамеры", создана пользователем SergioDenisenko, 17 ноя 2010.

  1. о! появилась инфа, что к концу мая будет уже в продаже.. так что ждём владельцев
     
  2. #89 4 июн 2011 в 00:56 | Sony NEX-FS100E - NXCAM HD camcorder Exmor Super35 CMOS Sensor E-mount - 1080p50 | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2011
    http://vimeo.com/23625014

    The products in this video

    GMP-HP Hotplate

    genustech.tv/​adaptor-bars/​genus-gmb-hp-hot-plate-professional-adaptor-bar-system.html

    S-SFOC Superior Follow Focus

    genustech.tv/​follow-focus/​genus-superior-follow-focus.html

    G-FG flexible lens gear

    genustech.tv/​follow-focus/​genus-follow-focus-flexible-lens-gear-ring.html

    GWMC Matte Box

    genustech.tv/​matte-boxes/​genus-wide-4x4-matte-box.html
     
  3. вторая - точно не будет... у Сони очень жёстко с региональщиной
     
  4. про Panasonic продавец ответил что PAL но 24 кадра..это что значит?
     
  5. 24кадра - это не PAL - это "кинорежим"
     
  6. у меня NEX VG10 и отсутствие ND - главный недостаток... (проблему со звуком я решил, купив отдельный рекордер.

    Я уже намылился на покупку 100, но отсутствие ND заставляет подумать о панасонике (не помню названия, но тоже с фотоматрицей)
     
  7. Canon EOS 5 mark II снимает лучше RED !! Эквивалентная светочувствительность у RED-125ед., а у mark II - 400ед. оптика ARRI и не только, а ещё есть:

    Камеры производства Vision Research Inc. посмотрите PHANTOM 65 и Вы всё поймёте....

    RED ONE - появилась в нужное время, в нужном месте... и конечно сделала оч. много для цифрового кино.
     
  8. Ребята изучают камеру для цифрового кино МЕТОДОМ НАУЧНОГО ТЫКА???!!! :lol:
     
  9. походу так :)
     

Поделиться этой страницей