1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony NEX-7

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем SergioDenisenko, 23 июл 2010.

Метки:
  1. У меня 18-55 и nex-5r, наподобии фигня. Было, писал что объектив не обнаружен, но чаще просто черный экран после включения, я просто шевелю объектив, даже не отстегивая, помогает (раньше отстегивал). На яндекс маркете такие жалобы уже были.
     
  2. ударил 1650 в поездке , он заклинил... и перестал соответственно определяться, так что версия с моторчиками внутри правдоподобна.
     
  3. Крик души: Ну почему для флагманской модели они не сделали пультик с проводом?! Ну что это за танцы с бубнами вокруг самопальных ИК-пультов?! Что за издевка?
     
  4. #3704 3 апр 2014 в 17:47 | Sony NEX-7 | Страница 186
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2014
    Vasiliy Mazaev, а обычный китайский к 7 не подходит?

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Тросик - средневековье :p
     
  6. не очень понятна философия людей приходящих в БЗК-сегмент и покупающих такие габаритные аксессуары или скучающим за ними. Это как слезть с джипа в компактный хэтчбек, но тут же прицепить прицеп и багажник на крышу. Функционально - да, имел ли смысл перехода - врядли.
     
    За китайский пульт подтвержу, имею такой, работает. Даже сделал из него полноценный тайм-лэпс щёлкалку, но видимо, мне интереснее было его получить, чем пользоваться :) так и лежит без дела.
    [​IMG]
     
  7. Есть аналог программы под ios и может инструкция? Остальные комплектующие есть в наличии.
     
  8. под яблоко есть и под андрюху
     
  9. #3711 7 апр 2014 в 20:13 | Sony NEX-7 | Страница 186
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2014
    под яблоко нет, только андроид, http://www.wegroo.com/photoirmote/download/ , инструкции есть на сайте, но я делал без них, левый и правый каналы наушников подведены к дорожкам кнопки пульта.


    для ios есть dslr.bot http://www.dslrbot.com кмк, это удобнее и миниатюрнее, нужны только пара ик-диодов. вообще то приложение для андроида делает тоже самое и изначально я хотел именно такой путь решения, но не заработало на моём телефоне. думаю, из-за недостаточной максимальной громкости на аудио-выходе, т.к. та же спайка нормально работала на айподе.
     
  10. как же нет?под вафлю заточена прога на спуск

    вот народ

    все лепит горбатого
     
  11. Мощь гугла и ютуба объяснили мне что и как делать.

    Позже выложу в разделе очумелых ручек что и как спаял.
     
  12. kulak, какую вафлю? кейворды жене закидывай, а сюда ссылки.

    да, именно без вашей инструкции он будет неполный )))
     
  13. Сарказм? :)

    Конкретно в моем случае всем известная схема с 2мя светодиодами не работала или работала с как-то криво с переотражением от стен.

    Светодиоды на 850нм вообще не работали никак. Заработала схема с одним светодиодом на 940нм.

    Нашел я её путем научного тыка :)

    Возможно это только у меня все так криво получилось, у всех остальных всё заработало с первого раза. Тогда сарказм уместен :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. чувак потерялся


    светодиодиками все балуется в 21 веке
     
  15. kulak, на твой пустой звон ты уже получил вопрос, если не в состоянии ответить, то не рефлексируй напрасно.
     
  16. #3718 11 апр 2014 в 10:07 | Sony NEX-7 | Страница 186
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2014
    какой утончённый юмор

    я эти пирожки выкакал лет двадцать назад (армейский юмор)
     
  17. Всем здравствуйте! Подскажите, кто реально в теме: какие объективы сейчас есть на NEX7 ?
     

Поделиться этой страницей