1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony NEX-7

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем SergioDenisenko, 23 июл 2010.

Метки:
  1. мальчик,детализация во всем причина

    вот и думай
     
  2. за то, что ранее он был флагманом линейки и толкали его как супер-мега-ПРО.
     
  3. Лучше всего - айфонка 5S. А семёрка? Ну выкиньте вы её. И прочие камеры от Сони выкиньте. Пустое всё это, тлен. 

    Кнопки шедевр на них есть. Ну точнее я нашёл, но это лишь исключение из одного правила и подтверждение другого. 
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. NEX-5R

    Там не такая унылая матрица как на 7
     
  5. действительно, как 7 признавалась лучшей беззеркалкой несколько лет подряд по мнению авторитетных изданий , такая проблемная и такая дорогая , что не каждый смог себе позволить.
     
  6. Самая отстойная из всех самых отстойных камер о которых я только слышал! Даже отстойнее кэнонов, хотя я такого себе и представить не мог. А вот оно как вышло-то. А дорогая, что вообще жесть - я себе почти почку отрезал, чтобы камеру купить, не представляю, как люди без этого себе такие дорогие вещи могут позволить. Но не отрезал. И не чтобы купить. Но осадочек остался. 

    А чтобы лучше понять что это за дерьмовая камера такая, отмотайте несколько страниц назад. Я там наглядно показывал всю отстойность этой дебильной камеры. 
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. :D  не

    кончено-дорогой

    как то так!
     
     
  8. #3688 13 мар 2014 в 08:54 | Sony NEX-7 | Страница 185
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2014
    как раз ваши работы хотел в пример привести, мол зачем некс 7 , с которым стыдно в приличном обществе показаться (у него же колоршифт :blink:  ), когда можно 3-м нексом давать пейзажи аля дракон , только книжки нужно почитать :)
     
  9. Я всех обманываю. Это всё снято айфонкой. Мбуахахахаха!!! Мбуахахахаха! Мбуахахаха! 

    А учиться не надо - от учения только голова забивается глупостями и всяким хламом ненужным. Художник и творец должен быть свободен от условностей и накопленного мусора знаний. 

    Потому книжки читать не надо, надо больше доверять своей креативности и своему видению мира. 

    И да, айфонка у меня 4. А сейчас я куплю айфонку 6 и все мои фоточки станут ещё круче! Мбуахахахаха! 
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. Дракоша,давай ишо артефактоффф неучам
     
  11. Писот фунтаф. Вейликабрятанскиг.
     
  12. До до доооо!!!Конечно оцтойная!А может просто у когото руки не из того места растут?! :p
     
  13. Согласен, тут таких процентов 99,(9)%. 
     
  14. Нашел это обсуждение по запросу о проблеме отключения камеры во время съемки видео на nex7. Подтверждаю, такая проблема есть. Первые 5-10 минут пишет, буквально на несколько секунд появляется значек перегрева и камера отрубается. Проблема появлялась даже при минусовой температуре за бортом. После повторного включения может записывать часами и даже значок перегрева не появляется. Изредка бывает, что вырубается и без всякой видимой закономерности во времени. Т.е. явно какой-то глюк в прошивке или устройстве термометра.

    Хорошо, когда еще можно проследить выключение, а если ставишь камеру на штатив в одиночку и надеешься, что она тебя записывает, то нельзя даже догадаться, работает ли камера все еще или нет - это очень напрягает. И материалы бывает пропадают впустую. Я, честно сказать, огорчен, потому что покупал nex-7 скорей для видео, чем для фото. И судя по обсуждениям этой проблемы - она не решена и неизвестно будет ли решена.

    У меня стоит последняя (на данный момент) прошивка 1.03.
     
  15. Может кто сталкивался с проблемой

    В какой то определенный момент (не оследил еще  закономерность) камера теряет обьектив 16-50

    загорается белый экран и пишет что то тпа обьектив не обнаружен что то в этом роде

    само собой обьектив не задвигается моторчиком назад

    включение выключение камеры не помогало, пишет то же самое...

    восанавливал работу разными манипуляциями типа высунуть акум, включить сначала камеру без обьектива или с другим обьективом и на раз пятый при какой то комбинации движений находится обьектив и становится в первоночальное состояние...

    интересно это где то глюк в обьективе или камере
     
  16. Может просто плохой контакт в байонете и достаточно пошевелить/отстегнуть/пристегнуть объектив?
     
  17. не. иногда приходится несколько раз проделывать процедуру пристегивания отстегивания высовывания акума...

    такое было уже три раза, такое впечатление что клинит моторчик какой то и выдает ошибку потом, ато это было во время работы когда пытаешься сфокусироваться а может и нет, как говорил я еще не отследил тенденцию...

    кстати первыйраз это произошло когда я случайно отсоеденил один обьектив при включеной камере и всунул 16-50 и он его не определил и не определял пока я акум не высунул
     
  18. А с другими стёклами как? Попробуйте еще сброситься к заводским настройкам и обновить прошивку...
     
  19. #3699 22 мар 2014 в 13:19 | Sony NEX-7 | Страница 185
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2014
    пока наблюдаю, в пользовании еще 55-210, такого небыло

    если еще будет повторятся на 16-50 то возьму погоняю китовый 18-55 понаблюдаю

    хочется отследить есть ли этому закономерность либо это хаотичный эффект
     
  20. Всем привет! Объектив 16-50мм новее , чем нех 7,поэтому на него нужно делать прошивку в камере до 1.03,в камере стоит прошивка 1.00.У меня вопрос,кто имеет вспышку Metz 52 AF -1,или другую и опыт съемки в темных помещениях,может купить менее мощную? Заранее спасибо.
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей