1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony NEX-5T

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем Kirbolainen, 18 июл 2013.

Метки:
  1. Вроде 16-70mm E-mount lens жобавят от этого и букву после 5 поменяли.
     
  2. K_A_V, G-зум давно всеждут. Ега, наверно, решили продавать пока только в комплекте с nex-5R, слегка изменив название что бы в глаза не так бросалось. Маркетологи работают. Нужно же куда-то недорогой в производстве 5R девать. Как в союзные времена. В одном пакете с нужной книжкой продавалась заведомая мукулатура. Не хочешь - не покупай.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. #23 13 авг 2013 в 12:47 | Sony NEX-5T | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2013
    [​IMG]
     
    8 пользователям это понравилось.
  4. 100500!
     
  5. dmitzz, вы наверно не пользовались раньше зеркалками и не знаете насколько лучше у них меню.
     
  6. В Sony Store NEX-5R сняли с продажи, нельзя купить даже под заказ. Явный признак, что  в сентябре выкатят 5T
     
  7. Пользовался, но при чем тут это? Юзабилити вещь субъективная. Меня в C3 на 90% меню устраивает. Но мне, как пользователю, не интересен например новый продукт (камера, софт и т.д.), если в нем изменен только интерфейс без добавления новых фич. Ну не интересно мне платить деньги за новые кнопочки и картинки со старыми функциями.

    Анонс судя по всему переносят на 29 августа.
     
  8. Да нормальное меню в принципе, всего-то навсего надо добавить пользовательские пресеты и возможность назначать их на какую-либо кнопку. Или забить их в выбор режимов, не суть важно. Это сняло бы большинство претензий к меню, я лично туда залазию, когда перестраиваю камеру их фото режима в видео, и больше напрягает не то, что нужные пункты ковыряешь в меню, а когда при обратном переключении что-то забываешь вернуть обратно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. На австрийской страничке Сони позавчера был выложен профиль Некс-5Т, а сегодня его удалили. Согласно ему, 5Т отличается от 5R только наличием NFC-модуля. Все остальные характеристики такие же :( Не хочется в это верить...
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. А придется!
     
  11. #33 27 авг 2013 в 13:46 | Sony NEX-5T | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2013
    http://www.3dnews.ru/754583

    Камера будет в США в сентябре. Отличия, как уже было ясно - NFC и кит 16-50PZ в серебряном, кроме прочих, цвете.

    Анонсировали ещё и некс в зеркалочном корпусе - sony A3000 :

    400$, Е байонет, нет зеркала, 20МП, LCD ЭВИ 200.000 точек , колесо режимов, 6 кнопок+колесо (еще 4 кнопки) , про гибридный фокус не говорят, тем не менее говорят, что фокусировка почти мгновенная (???), нет wifi, меню от некса, встроенная вспышка, башмак (как на 6-ке)

    16-70mm f/4 Zeiss (SEL1670Z) 1000$

    http://store.sony.com/webapp/wcs/stores/servlet/ProductDisplay?catalogId=10551&storeId=10151&langId=-1&productId=8198552921666594707

    18-105mm f/4 G (SELP18105G) PowerZoom

    http://store.sony.com/webapp/wcs/stores/servlet/ProductDisplay?catalogId=10551&storeId=10151&langId=-1&productId=8198552921666594703
     
  12. #34 27 авг 2013 в 13:59 | Sony NEX-5T | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2013
  13. Модификация одной линейки - нормально.
     
  14. Люди, объясните тупому что там за изменения в меню??? Ничего не понял...

    И что там за NFC такое? Чем этот способ обмена отличается от Wi-Fi?

    Спасибо!
     
  15. Проще работает, можно просто поднести телефон и скинуть на него фотки, без поднимания сетей вайфая. И скорость по идее выше.

    Но как по мне - это не нужно. Приятное изменение лишь одно - в ките теперь 16-50мм идёт, а цена походу останется прежней.
     
  16. FancyDancy спасибо!

    Ну, даже радует что обновлений почти нет. Я просто месяц назад только 5R купил, и хочется чтоб пока не бежать её продавать ))

    А по обновлённому меню вопрос открыт!

    Что там переделали? 

    Интересно, ведь внешне 5Т полная копия 5R. Соответственно возможно в новой прошивке могут изменить меню и на 5R
     
  17.  а где вы прочитали, что меню изменилось? я пока не видел такой инфы
     
  18. #40 28 авг 2013 в 01:00 | Sony NEX-5T | Страница 2
    Последнее редактирование: 28 авг 2013
    Зумы в печь. Зумы зло.
     

Поделиться этой страницей