1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony NEX-3N

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем DjRusya, 21 янв 2013.

Метки:
  1. Так он именно не дает выбрать режим? Возможно, это просто предупреждение.
     
  2. @N.i.k.o.l.a.y. при выборе пункта  25p 24M(FX) появляется это предупреждение, далее, если нажать ОК,  пункт выбирается, видео пишет (если верить свойствам) со скоростью  20000 кбит в сек, значит порядок? Очень смущает это предупреждение.
     
  3. Не смущайтесь - пишет же. Это для того, чтобы им потом не предъявляли претензий - типа "мне обещали съемку видео, а какое же это видео, если его нельзя записать на DVD?"
     
  4. @N.i.k.o.l.a.y. ещё один вопрос, можно ли на nex писать несжатое видео, например подключив камеру по HDMI к компьтеру и с помощью программы видеозахвата или другим каким-то способом?
     
  5. @CasterV Видео практически не снимаю, поэтому не в курсе. Беглый загугл выдает ролики про 5N - с ней такое проделывают (по крайней мере, видео выводят, насчет жатое/нежатое - не знаю), насчет тройки тоже не в курсе.
     
  6. @N.i.k.o.l.a.y. ссылочку на видео не дадите? Спасибо!
     
  7. #510 22 янв 2016 в 10:09 | Sony NEX-3N | Страница 26
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2016
    Несжатый считался DV.Писался на пленку.С последующим пережатием в цифру.Форматы записи в NEX являются модификациями MPEG2 и MPEG4. Которые на порядок сейчас четче чем несжатый DV. На блюрей тоже пишут модификацию MPEG.
     
  8. @tsl33 Вы намекаете, что организовав захват видеопотока с камеры я не получу лучшего качества чем запись видео средствами камеры?
     
  9. А чем вас не устраивает видео средствами камеры?Зачем городить огород?Кабель,комп чтобы снять видео?Как в Ералаше про супер часы и два чемодана с батарейками к ним.
     
  10. Любое сжатие это потеря какой-то части данных, мне для специфической задачи нужно получить  видео с максимально возможным качеством, если не ошибаюсь, видео без сжатия не подвергается никакой обработке, потому и спросил.
     
  11. получите, но 3n не умеет выводить данные через hdmi
     
  12. Беспроводной пульт для него существует?
     
  13. #519 5 янв 2017 в 19:11 | Sony NEX-3N | Страница 26
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2017
    Условно беспроводные, забавно
     
  14. А битрейт при записи видео можно повысить?
     

Поделиться этой страницей