1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony NEX-3

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем SergioDenisenko, 23 июл 2010.

Метки:
  1. Можно, но неродную и работать будет только в ручном режиме. Штука больше полезная для использования пускателей в студии.
     
  2. А ручной режим, это как??
     
  3. Можно тиристорную вспышку поставить и снимать в полуавтоматическом режиме :)
     
  4. Вообще нихрена не понимаю)) Обьясните кто нито, что за ручной и полуавтоматический режим. И какую вспышку я могу поставить на этот переходник??
     
  5. 2 пользователям это понравилось.
  6. Столько букв там всяких. Ручной режим меня вполне устраивает, какую вспышку можно повесить на этот переходник??
     
  7. Любую с ИСО-башмаком. Например любимые стробистами китайцы YN-460/560. Для условий без сильной смены освещения будет хватать за глаза, выставили мощность по первому кадру, и дальше щелкайте на здоровье.
     
  8. А что, на Canon - эти китайцы здорово жизнь облегчают!

    Особенно, когда 2 с пускачем - и по бокам от объекта!
     
  9. Это и есть стробизм собственно :) У меня они через радиосинхронизатор с семёркой также весело на стойках пашут, а товарищ(у него F3) вот брал у меня вспышку одну, и пользовал встроенную светоловушку, тоже вполне норм отрабатывали.
     
  10. Господа, а никто не задавался вопросом возможности смены прошивки от другой камеры - с nex5 или c c3?..
     
  11. http://www.eoshd.com/comments/forum/17-nex-hack-project/
     
  12. Дэн, а что пробовать то? только языковую прошивку?
     
  13. Вот хорошоб заиметь видео, например, с 5 некса. Дело ведь в прошивке только... Или что-то с с3-го...
     
  14. может кто из личного опыта скажет, есть ли смысл доплатить немного и взять sony nex c3 или большой разницы между 3 я не увижу?
     
  15. У C3 корпус очень маленький и неудобный. А так то же самое
     
  16. не то же самое, матрица поменьше шумная и новых пунктов меню добавилось) особенно с эффектами.
     
  17. c такими размышлениями можно и зеркалку брать, а я именно ради компактности и перешел на некс)
     
  18.  

Поделиться этой страницей