1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sony FE Distagon T* 35mm F1.4 ZA

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Vlad_S, 15 сен 2014.

  1. Фото на открытой-супер!
     
    phsam нравится это.
  2. Wilmette Harbor, IL

    f/16

    [​IMG]

    Bahai Temple

    f/8

    [​IMG]
     
    kostya009, Robert, konst-k и 5 другим нравится это.
  3. Отпишусь и в этой ветке. Уже неделю взрываю себе мозг пока идет A7 II. Ищу максимально универсальный объектив, т.к. перепробовал от полтоса на кропе, до сигмы 30 на кропе и panas 20 1.7 и понимаю что 35-40 мм это 90% моих потребностей в съемке.
    Так как цена на этот объектив новый от 100 до 120 тыс то даже не смотрел и мучительно выбирал между Sony 35 2.8 и sigma 35 1.4+LA-EA4. Но вариант бу за 70-75 тыс за это стекло уже возможно встает в мой бюджет.
    Я правильно понимаю что это стекло удовлетворяет как по автофокусу так и по картинке? Остается проблема веса, но по сравнению с габаритами сигмы и LA-Ea4 это вполне терпимо.
     
  4. Вес и размер с костылем + 35 1.4 и сабж одинаковы +-. Аф с костылем мне не очень нравится, по кратинке разницы обычный человек не увидит.
    з.ы. тогда уже не лаеа4 а лаеа3
     
  5. Да, по габаритам и правда, сабж длинее почти на 2 см, чем сигма, т.е. по размерам один фиг пушка. Блин как так. Если кто юзал и 35mm 2.8 и 35mm 1.4 в течение длительного времени обменяли бы все таки 35 1.4 на 2.8 из-за компактности? Как я понимаю на 2.8 и выше малыш не уступает по цветам и картинке?
     
  6. VTC, вот тут гляньте, равки можно скачать:
    35/2.8
    35/1.4
     
  7. Спасибо, отличные обзоры. Похоже для портретов 35mm 2.8 совсем не годится.
     
  8. годиться то- годится!Но 35/1.4 поинтереснее будет
     

Поделиться этой страницей