1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sony FE Distagon T* 35mm F1.4 ZA

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Vlad_S, 15 сен 2014.

  1. Прагматизм побеждает...
     
  2. такая же история) Очень хочется сабж, понимаю что Zeiss и компактный, но пока не понимаю чем он лучше Сигмы по рисунку...
     
    LessMore и Photostamp нравится это.
  3. Красиво подсвечиваете. Чем?
     
  4. импульсным светом (вспышки)
     
  5. А почему не 1.4?Мылит?
     
  6. #1448 13 мар 2017 в 22:32 | FF Sony FE Distagon T* 35mm F1.4 ZA | Страница 73
    Последнее редактирование: 14 мар 2017
    нет ...на 1.4 резкости и детализации на фото для большинства задач - больше чем достаточно.
     
  7. Нервное размытие какое-то... Сигма Арт 35 бы мягче размыла. ИМХО

    Screen Shot 2017-03-15 at 14.00.07.png
     
  8. Фото в приличной обработке если вы не заметили...добавлено контраста, резкости и четкости...
     
  9. Народ подскажите пожалуйста что лучше взять данный сабж или малыша 35 2.8 ZA, если бы скажем стоили они одинаково и светосила была тоже примерно одинаковой. В чем была бы разница кроме размеров и кольца диафрагмы ? Заранее спасибо.
     
  10. ну вот все размеры и меняются от этой светосилы...которая в паре с оптич. схемой дает совсем другой рисунок , в отличии от 35 2.8.
     
  11. Спасибо за ответ. Просмотрел фото в ветках и мне показалось distagon имеет более аналоговый как бы киношный рисунок в отличии от зонара имеющего более цифровой-стерильный рисунок. Жалко нет теста двух объективов. Ну а так, distagon мне все таки нравится больше, он как виниловая пластинка. (такой же большой).. :)
     
  12. Похожую картинку дает sigma art 35 1.4. но хуже чем сабж имхо. Для обычного использования я бы рекомендовал 35 2.8 . Сабж уже для вдумчивой съекми и вкладыванием 100 тр в стекляху. За эту сумму можно 2-3 объектива купить.
     

Поделиться этой страницей