1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sony FE 85mm f/1.4 GM

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Babenkoff, 3 фев 2016.

  1. Американцы ещё угорают с цвета логотипа.
     

  2. Ну вроде как Маста и Мастер все таки не одинаково произносятся и читаются....
     
  3. #83 4 фев 2016 в 09:33 | FF Sony FE 85mm f/1.4 GM | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2016
    В том то и дело что одинаково =) g masta это и есть упрощенное "как слышим, так и пишем" от g master.

    Я когда вчера презентацию смотрел, чуть со стула не упал когда услышал. Надо было какого нибудь Jay-z позвать или снуп-догга презентовать джи маста линзы)

    Естественно это все фигня, главное чтобы линзы крутыми были. Я так, просто, смеха ради. Прекращаю оффтопить.
     
  4. Пофик на название, смеётся хорошо тот, кто смеётся последним :). Лишь бы с качеством не облажались.
     
  5. #85 4 фев 2016 в 10:09 | FF Sony FE 85mm f/1.4 GM | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2016
    А где можно почитать о этой чудо штуке? Себе куплю сразу, для компакность/цена превыше всего.

    p.s. спасибо нашел ниже.
     
  6. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.955
    Симпатии:
    1.879
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Та хорошо с названием получилось, появятся прикольные прозвища для объективов. Как в старые добрые времена. :)
     
  7. Ну а что, подходит. Стекла сии круто опускают на бабки)))
     
  8. Зачетное должно быть стёклышко!
     
  9. По курсу где-то 140-150 получается. В принципе это сильно интереснее ТамроЦейса. Но семплов вот ОЧЕНЬ хочется.
     
  10. я тут заметил что во всех темах нытье безудержное. давно сони так не баловала фанатов, сразу 4 вещи над которыми можно ныть.

    уважаю сони, всем приятно сделала.
     
  11. нытье нынче в тренде

    А сони молодец)))
     
  12. ДА, интересно будет посмотреть как он в сравнении с ZA85/1.4
     
  13. Развесовка с новыми GM объективами имхо не очень будет - было бы логично предусмотреть лапку для штатива
     
  14. Батручка решает любые проблемы развесовки
     
  15. А вот переход в нерезкость тут уже много приянее. Не Батис.

    - - - Добавлено - - -

    Интересно, когда в продаже. Я бы взял
     
  16. Саш, тогда придется не только ножики снимать, но и девчонок, свадьбы. )
     

Поделиться этой страницей