1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sony FE 85mm f/1.4 GM

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Babenkoff, 3 фев 2016.

  1. Да чтоже они делают ироды... снова копить... Сегодня вот только получил 35мм, теперь супруга за любой разговор о фотоаппаратах сразу ультиматум ставит, что сначала ей надо бы купить :).
     
  2. это разве не прекрасно ? наконец 1.4 стекла начали появляться )
     
  3. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Однозначно прекрасно. Речь о том, что теперь нам не хватает а) старого курса, б) новой зарплаты (ненужное зачеркнуть).
     
  4. Яб ниче не зачеркивал :D
     

  5. ну можно ведь хоть немного не ныть, просто насладиться моментом того что сонька что то делает. зашел в тему - путин виноват, сони сволочь, все уроды.


    я лично рад то что теперь есть выбор, а все остальное обязательно рано или поздно появиться. главное не унывать.


    интрига остается в том когда сони сделает 1.2 стекла )
     
  6. РО понижает требования (для стекол с фокусным больше этого РО)
    А вот многопиксельность повышает.

    Но опять же. Танк он знатный
    Я раньше батис 85/1,8 неадекватным стеклом считал. Беру свои слова назад. Батис куда как больше соответствует БЗК ФФ. Он меньше. Он дешевле. Он тоже хорош.
     
  7. По мне также достоинства батиса перекрывают данное стекло. Особенно наличие стаба. Имхо, 1.8 достаточно.
    либо здесь должна быть картинка сродни старшей 135ке, во что я не верю.
     
  8. Я так понимаю, чтобы обеспечить нормальный угол падения света на края матрицы, нужно этот самый РО компенсировать в объективе. Разве нет?
     
  9. линзы для профи выкатили , ждем тушку для профи за 500тр
    з.ы. значит не пойдет соня с е баяном в "народный сегмент", жаль.
     
  10. #51 3 фев 2016 в 22:08 | FF Sony FE 85mm f/1.4 GM | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2016
    Катастрофа... Убить такую прекрасную идею из-за воплей агрессивной толпы садомoзахистов. Моя в шоке...:eek:
     
  11. +мильён, где компактность???
     
  12. Где вообще идея некса, с которой началась популярность фотоаппарата на котором написано Тётя-самодура?
     
  13. Белые придуть грабют... Красные придуть грабют куды бедным нам податься
     
  14. Эх не зря я покупал компактные фойты,вот и АФ адаптер под них техарт сделал-ждем в продаже...а эти монстры-нафиг нафиг
     
  15. #56 3 фев 2016 в 22:28 | FF Sony FE 85mm f/1.4 GM | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2016
    Так всё, нету системы. Теперь это для слонопатамов только. В клуб, без визгов обажания взлётных площадок ударных авианосцов, скоро вообще входить запретят потому, что за эту хрень проголосовало 62 процента. Представляю себе автофорум, где 62 процента голосует за переход с выпуска трехдверных сеатов на самосвалы камацу. Каначикова дача блин. Нехай банять. Мне теперь пофиг. :aggressive:
     
  16. Давайтесте ставки. Я за то что рисунок будет шикарный. Под стать старшим стеклам но с лучшим разрешением.


    З.ы. всем кто возмущен размером, мое личное фииии. Я после 90/2.8 размера не боюсь. Качества хочу. Для вас уже сделали стекол /4 теперь пусть мне сделают ладно. А я начинаю копить.
     
  17. как автофокусный адаптер для фойтов? линзы ведь изначально безмоторные мануальные
     
  18. В других системах она теперь)))
     
  19. Там сам адаптер с моторным геликоидом-классная штука для М-маунт линз)))
     
    mrbigheller нравится это.

Поделиться этой страницей