1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sony FE 85mm f/1.4 GM

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Babenkoff, 3 фев 2016.

  1. Ето божественно. Перешёл бы на Е только из-за этого объектива.
     
    Flanker и Alexmanulov нравится это.
  2. сабж хорош хотя бы тем, что в отличие от 135 не надо орать модели снимая полноростовой портрет, и с ней можно снимать в студии!

    мне тоже 85/1.4 нравится больше новой 135ки
     
  3. рацию на пояс ей:)
     
    Santiago нравится это.
  4. Со 135 тоже не надо орать, всё слышно. А вот с 200мм орать надо, да. А если ростовой снимаешь - только жестами показывать :)
     
  5. Это только если вы интроверт и стесняетесь орать:)
     
    Flanker и Santiago нравится это.
  6. мне со 135 приходилось орать, съемка была не в полной тишине в экспо центре. В реальных условиях на улице думаю тоже придется орать.
     
  7. Имея 135 неуместно экономить на слабослышащих моделях.
     
  8. Имея $135тыс. неуместно экономить на слабослышащих моделях...
     
  9. когда модели платят, выбирать по остроте слуха не приходится!
     
  10. Каламбурчик. Кто кому платит то?)))
     
    Stom67 и szezya нравится это.
  11. Вопрос по профилям объектива : он не встраивается в рав? Если включена автокорррекция то jpeg будет откорректированным, а рав только если профиль объектива есть в редакторе? получается, если так, будет использоваться профиль, например, адобе, а не от Сони?
     
  12. Весенние краски
    Очень рад, что вернул сабж - волшебное стекло
    хрен знает почему, но оно особенное

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    szezya, Mazolich, Flanker и 17 другим нравится это.
  13. Все ж таки приобрел данное стекло. В Гонконге в феврале вышло по курсу 103000р. По сравнению с 55 конечно медленнее, и тяжелый зараза. Сезон свадебный грядет, посмотрим как отработает. :wacko:
     
    maximator нравится это.

Поделиться этой страницей