1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sony FE 85mm f/1.4 GM

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Babenkoff, 3 фев 2016.

  1. Чет киснем ;) Надо разбавить.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Upiter, доктор н, ivanov2164 и 15 другим нравится это.
  2. Какой-то там хранитель СанФрана ;)

    [​IMG]
     
    Mazolich, konstx, Dexz и 21 другим нравится это.
  3. Подумываю над приобретением. Как у него со скоростью АФ по глазу? Судя по примерам, почти все, статичные и постановочные. Сравнивал в магазине с 2470, мне показалось, что разница очень сильная, в пользу зума. У батиса был очень быстрый АФ почти всегда ловил ребенка в движении.
     
  4. Да, АФ медленнее батьки. Но тут еще все зависит от камеры. На кропнутой моей А6500 фигачит только в путь, но я не люблю кроп для фото... поэтому юзаю только на А7-2 - там медленнее. Есть сравнительные тесты в инете - батька быстрее, спору нет.
     
  5. Спасибо за ответ. То что быстрее понятно, не могу понять, критично ли это при сьемке детей в динамике. То что мне показалось в магазине, это почти нереально.
     
  6. Для детей в динамике нужна репортажная тушка и репортажный зум - аля 24-70
     
    SSF нравится это.
  7. На Dpreview выложили семплы нового сапога 85 1.4. Постить не буду, кто захочет найдет, но скажу свое имхо - сапог не смог, сабж тащит. Еще бы цену в районе 100 на сабж ...
     
  8. Взял фотик, дал его человеку, который мало что варит в фото... сказал - жми, Сеня - сфоткай меня с моей ;)
    Он нажал. Да есть микросмаз, но рисунок вроде понятен.

    [​IMG]
     
    Mazolich, ivanov2164, Robert и 7 другим нравится это.
  9. Вы не могли бы все же пользоваться точкой?! Т.к Ваша манера написания означает f/4 или 4.0
     
    cat.spb нравится это.
  10. f/1.4
     
    Vigur1973 нравится это.

Поделиться этой страницей