1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sony FE 85mm f/1.4 GM

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Babenkoff, 3 фев 2016.

  1. Здесь чуть поджал 2.2

    [​IMG]

    Открытая

    [​IMG]


    Ну и двоечка

    [​IMG]
     
    alvytsk, седан, Convoker и 9 другим нравится это.
  2. dr911, вы человек слова- сказали наснимаете все подряд, и... вуаля - потрясный результат!
     
    dr911 нравится это.
  3. Я просто добрался до отпуска. Погодка была подходящая. Спецом другие стекляхи выложил, чтобы не было искушения снять ГМ. Скоро доберусь до города хорошего, посмотрю, как в городских пейзажах он рисует.
     
  4. судя по последнему фото он и как батис может))
     
  5. А что может батис?
     
  6. Vigur1973, не к лицу такому замечательному фотохудожнику как вы устраивать склоки в добропорядочном клубе. да еще и обладая такой замечательной фотомоделью. а-я-яй.
     
  7. Я не думаю, что он решил устраивать склоки. Просто изначально не ясно, что имеется ввиду. Я до сих пор не могу понять, положительный это коммент или отрицательный.
     
    Vigur1973 нравится это.
  8. Спасибо за оценку моих скромных художеств. Но я серьёзно спросил за батис) Мне действительно интересно что означает сравнение. Вы же сами написали «как батис может» Вот от сюда и вопрос «что может?»
     
  9. размытие молодого человека в бабочке очень напомнило размытие свадебной пары за фонтаном сделанное батисом[​IMG]
     
    Lega и ned1001 нравится это.
  10. Похоже
     
  11. Это Батис так иногда может))) при этом надо отметить, каких красот он накрутил по краям :beee:
    Я не художник, мне можно кистями кидаться)))
     
    Angler, maximator и Vigur1973 нравится это.
  12. 2.0

    [​IMG]

    [​IMG]

    1.4 ... хотя надо было поджать, но это чисто репортажный кадр... не постановка, сразу не сообразил... просто поймал момент.

    [​IMG]
     
    Lenox, ivanov2164, leo3 и 10 другим нравится это.

Поделиться этой страницей