1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sony FE 85mm f/1.4 GM

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Babenkoff, 3 фев 2016.

  1. Ножи новогодние! А на день валентина можешь? ;)
     
  2. Сам как думаешь? ))) Могу конечно, главное Валентину посимпатичнее отловить!
     
    Shep67, dr911 и Angler нравится это.
  3. У меня китайский такой есть, надо батл на ножах устроить))) Ну и соответственно BATIS 85/1.8 подстать ножу будет :crazy:
     
  4. Ну не надо так обижать Батис))) Он точно не подстать дешевой подделке.
     
  5. Кстати - хотел добавить насчет цены по которой мне достался сабж. Все говорят, что у Сони высокие цены. Но на B&H цены с аналогичным Nikon не сильно разнятся. Я купил обьектив в Латвии со скидкой постоянного клиента 5% и за вычетом VAT
    1700 евро получилось - по курсу 64руб за евро, это около 108 тыс руб, что считаю неплохо
    Так что просто в России обнаглели на мой взгляд Сони с ценами
    Проще купить билет на автобус до Эстонии, Латвии или финки и купить дорогую технику за вычетом налога (конечно если виза есть)
     
    Vigur1973 и SHURIKENN нравится это.
  6. И я так думаю)))
     
  7. Я сабжем очень доволен - при недостаточном освещении автофокус в репортаже не кажется медленным, зато цепкий и точный на А7II
    Картинка офигенная
    Портреты на 1,4 можно сказать в ретуши не нуждаются
    Жду не дождусь его в паре с 35 1,4 на свадьбе обкатать
    Кстати складывается такое ощущение, что звук автофокуса становится тише со временем

    [​IMG]
     
    Dima_Iv., Shep67, Magadanec и ещё 1-му нравится это.
  8. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.854
    Симпатии:
    2.730
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Вопрос по этой картинке к хозяевам, но и еще встречал, пока только у этого ГМ, почему кружки рубленные??? У меня так было с использование А стекл+LA-E4

    [​IMG]
     
    Фотолюбитель нравится это.
  9. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.854
    Симпатии:
    2.730
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
  10. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.854
    Симпатии:
    2.730
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    нифига себе, однако неприятность.
     
  11. Серег, там странная штука - иногда они рубятся, а иногда нет. Закономерности не нашел.
     
  12. Может это из-за эл.пер.шторки затвора и короткой выдержки (короче 1/500 к примеру). Проверьте пожалуйста кто нить на f/2 или на открытой.
     

Поделиться этой страницей