1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sony FE 85/1.8

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем SputnikMT, 11 янв 2017.

  1. Тест после покупки на 1.8
    _DSC9161_1280px.jpg
     
    kilik, RezchiK, Magadanec и 3 другим нравится это.
  2. В качестве пейзажника:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    ВикторV, Weltik, maximator и 6 другим нравится это.
  3. [​IMG]

    Оба снимка без цветокоррекции, да и вообще без всякой коррекции. Лишь немного поправлено по экспозиции ( что, собственно, для технической ветки и нужно)
     
    ВикторV, Weltik, Magadanec и 3 другим нравится это.
  4. Ох как скромно выкладываете фото.... Снимайте все подряд : цветочки,пейзажики ,непостановку,репортажку... Хочу понять пойдет ли он на все сразу, как штатник.
     
  5. не многовато 85 мм для штатника ?
     
  6. не... кому как. и для чего и где.:acute:
     
  7. szezya, Посмотрел Ваши фото на яндексе. Понравились. Спасибо.
     
  8. #1070 31 авг 2017 в 15:33 | FF Sony FE 85/1.8 | Страница 54
    Последнее редактирование: 31 авг 2017
    Тестил сегодня на полностью открытой, цвет после цейса кажется другой...
    Отличное стекло и кнопочка фокуса по глазу классная, почему на 35/1.4cz её нет
    Проявлял в лайтруме, без обработки только ресайз
    _DSC9455_1280px.jpg _DSC9480_1280px.jpg _DSC9494_1280px.jpg
     
    Weltik, Photostamp, toxa72 и 5 другим нравится это.
  9. судя по готовым фото сабж от батиса 85 не отличается?
     
  10. У цейса немножко другой цвет чем у соньки. А так вполне не уступающее батису стекло.
     
  11. А я и думаю, чего это считай новый батис не мог продать подгода всегоза 60 тр))))
     
  12. Я хотел именно такой портретник, но почитав форум и разные мнения уважаемых людей здесь - понял что батис хоть и цейс, но не моё. В качестве штатного портретника эта 85-ка годное стекло! Хочется конечно 85 GM - но цена останавливает. Каждый ищет и находит что-то своё.
     
    SBM нравится это.
  13. Хороший тест батиса и сони


    Вывод пусть каждый делает сам)
     
    Err нравится это.
  14. А можно ИТОГ на русской рассказать, а то я на английском только меню в ресторане научился читать:blush2:
     
    Evgeny Dr нравится это.
  15. Jurgen, Вы титры русские поставьте и читайте, я так все видео смотрю, зарубежные ближе к реальности
     
    Sibiryak73 нравится это.

Поделиться этой страницей