1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sony FE 85/1.8

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем SputnikMT, 11 янв 2017.

  1. Оффтоп
    Кэнтон чтоль?
     
  2. вот он ажиотаж !!!! Даже если мы все вместе закажем сабж за бугром, продажи сс от этого не пострадают)
     
  3. Купите уже кто-нибудь)))
    И оправдайте надежды в картинке и скорости АФ сабжа)
     
    Эллан нравится это.
  4. Давайте скинемся все на один и пустим его по кругу)))потом последний компенсирует остальным остаточную стоимость))
    Да думаю с картинкой там все отлично. Это считайте упрощенный по-мелочи батис(он же тамрон 85/1.8), там сложно че то накосячить.

    Первый раз слышу такое название) обычные ev zlx-15p, тут у нас они тоже 43-45, а мне с кэшбэком вышли ДВЕ за 46 (так то без акции 54, но всё равно разница существенная). Так же когда то adam a7x брал оттуда пару за цену у нас одной тут.
    Мы, видимо, самая богатая страна.
     
  5. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.865
    Симпатии:
    1.859
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0

  6. Сравнение с Batisом. Для портретов я бы выбрал сабж, для всего остального батис. )
     
  7. #487 21 мар 2017 в 23:35 | FF Sony FE 85/1.8 | Страница 25
    Последнее редактирование: 21 мар 2017
    Очень показательный ролик, а именно 23-25 секунды. Наконец-то показали, как компания Sony "очень тщательно тестирует каждый объектив" перед упаковкой в коробку.
    Говорите "угол мылит?" Да не может такого быть, вранье!!! Всё очень тщательно протестировано с применением самых точных электронных приборов :good:
     
  8. А у меня ведь скидка 10% пропадает. Все равно 45 дорого. Но все же. Пропадет)))
     
  9. МОгу свою скидку в 10% отдать нуждающимся
     
  10. #490 22 мар 2017 в 09:48 | FF Sony FE 85/1.8 | Страница 25
    Последнее редактирование: 22 мар 2017
    Два из трех уже едут в МСК)))

    А я свою в последний раз использовал при покупке заглушки башмака на А7))) на что продавец три раза меня переспросил, точно используем скидку?
     
  11. А у меня их аж три. Истекают 31.03. Просто для того чтоб я решил что-то купить в СС, их надо просуммировать)))
     
  12. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.865
    Симпатии:
    1.859
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Не, то не едут в Москву, а время московское, когда продали. Куда едут неизвестно. Но если к нашим, то скоро увидим семплы. :)
     
  13. Не знаю как два в Москву, но один в Хабаровск направится точно! :dance4:
     
    КотёныГ нравится это.
  14. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.865
    Симпатии:
    1.859
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Воооот! Скоро увидим семплы от Медведя. :SC:
     
  15. Там выше под спойлером у конкретного продавца японского спросили сколько у него будет цена с учетом доставки, он и назвал, в пересчете получилось 33-34.
    Я думаю такая цена и будет через месяцок после ажиотажа.

    П.с. в видео опять не увидел прям суперского преимущества зайца. Может цветастей и контрастней, но докупив полярик от того же зайца я думаю это решится.
     
  16. А мне кажется что цена такая и останется. Беру за пример прошлогоднюю новинку FE 50mm f1.8 . Везде трубили что будет по 250 бакинских, но спустя год как стоил в районе 300 так и стоит. Так и здесь говорили 589$ на деле 650$ плюс экономисты обещают не очень низкий курс рубль-доллар.
     
  17. #497 22 мар 2017 в 13:51 | FF Sony FE 85/1.8 | Страница 25
    Последнее редактирование: 22 мар 2017
    Сегодня, кое-кто его уже тестит и может-быть к вечеру, край-завтра будут живые сэмплы от одного нашего товарища.

    [​IMG]
     
  18. Надо что бы он оказался хорош. Руки так и чешутся продать GM
     
    vetersiama нравится это.
  19. бум ждать наших картинок.... У меня пока приоритет 16-35мм....
     
  20. 16-35/4 я готов покупать, но пока все продаваны молчат.
     

Поделиться этой страницей