1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sony FE 24-70mm F2.8 GM

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Babenkoff, 3 фев 2016.

  1. Посмотрите в зеркало.:smile3:
     
    Gost нравится это.
  2. Немножко поснимал сам, много смотрел чужие. Объектив хороший, не без недостатков, но хороший. Без недостатков наверное и не бывает. По крайней мере мне он нравится. Осталось дождаться нормальной цены. Или нормальной зарплаты)))) Пока по обоим пунктам не очень.
     
  3. Очень нравятся фотографии с этого объектива. Вчера в фотомагазине нацепил сабж на свою A7-2 и просто офигел от полученной монструозной конструкции и веса этого чуда. Не говоря уже о цене. Для себя понял что морально не готов к таким объективчикам.
     
  4. А если прикрепить к A7-2 батарейную ручку, то будет нормально.
     
  5. Так то да. Будет получше. И по тяжелее:)) Но стекло и правда классное!
     
  6. Я же говорил. Вау эффект от размера гарантирован)))
     
    gidronic нравится это.
  7. Продолжение семейного фотосета из ветки про 85GM). HSS 1/640, F4, ISO100, 51 и 36mm соответственно. [​IMG]Untitled by Sergey Filin, on Flickr [​IMG]Untitled by Sergey Filin, on Flickr
     
    wdrug, kosyachok, TheChieF и 12 другим нравится это.
  8. Два дня жена пофотала и привыкла. Маленький зайц на 4 цеплять не хочет :)
     
    RSM.79 и Michael Co нравится это.
  9. Почему? - настолько хорош?! :yes:
     
  10. Снимки красивее.
     
    Puris нравится это.
  11. Привыкла к размеру , уже не кажется монстриком. Автофокус быстрее. И снимки радуют.
     
  12. А её снимок сабжем можно увидеть?
     
  13. Тест можно назвать непоказательным если он не показывает то, что тестировал. То что DхО тестировал их тест показывает. То что он не показывает всего диапазона интересующих нас данных, можно назвать тест ограниченным. Так я готов с вами согласиться. Но не только DхО не тестирует в дальнем поле.
     
  14. Любите же вы полемизировать! Тест не показывающий всех особенностей объектива, более того не показывающий весьма важные факторы, показательным быть не может. Недопоказательный он какой-то))))
     
    vetersiama нравится это.
  15. Я смотрю на фотки с A7r2 и А99 и так и не могу решить, какое изображение больше радует - более классическое мягкое с 99-й или все же ультра гламур семерок ? Под настроение, то одного хочется, то другого.
     
  16. Просто точность люблю. Издержки профессии. Вот если я вам того, что под одеждой не показываю, потому что я на это не подписывался, мой облик что непоказательный? Нет он неполный. И опять же. Фотозона тестирует в дальнем поле? - нет. Дпривью? Тоже нет.
     
  17. Точно. Все они чайники, делающие непоказательные тесты. )))
     
  18. А может Вам сделать выбор с учетом направления съёмки.
     
  19. Немного не успели на закатную радугу. F5.6. 51mm. ISO200. Камерное. Дорога на полуостров Akamas. [​IMG]Untitled by Sergey Filin, on Flickr
     
    Shep67, Kratos, wdrug и 7 другим нравится это.
  20. Нравится рисунок сабжа. Есть ли снимки пейзажа на других фокусных, было бы любопытно посмотреть. :good2:
     

Поделиться этой страницей