1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sony FE 24-70mm F2.8 GM

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Babenkoff, 3 фев 2016.

  1. Такое часто бывает в результате неполной (поверхностной) оценки характеристик.
     
  2. Мне кажется, будет проще если жена зайдет на форум и в результате дискуссий решит, что утверждать. Если что, то рекомендую прикупить 24-70 GM с существенной скащухой.
     
  3. Лучше употреблять более понятные (для всех) слова.
     
  4. За такие могут забанить)))
    Про ДХО я уже все давно понял. Не знаю как они измеряют, но от реальности они слишком часто далеко.
     
  5. К сожалению некоторые воспринимают цифирь от ДХО как абсолютную характеристику объектива:)
     
  6. Бывает. Иногда проходит.
     
  7. [h=3]ПЛЮСЫ:[/h]
    • высокая детализация;
    • исключительная резкость с диафрагмы f/2.8;
    • быстрый и точный автофокус;
    • практически полное отсутствие хроматических аберраций;
    • хорошо держит контровый свет;
    • красивое боке;
    • пыле- и влагозащита;
    • удобные кольца фокусировки и зума.
    [h=3]МИНУСЫ:[/h]
    • большой вес;
    • высокая цена.
     
  8. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    6.093
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0
    A7RII / F5.6, 1/640 @ISO100, 50mm
    [​IMG]

    A7RII / F5.6, 1/320 @ISO100, 24mm
    [​IMG]
     
  9. Дождусь акции и буду выбивать из сони хороший экземпляр. По совокупности качеств это пожалуй оптимальный штатник на рм2. Картинка нравится, надо поумерить наверное свои требования к краям.
     
  10. На а7с он порвет все шаблоны!!!
     
  11. занятно, тк вот и мне чего-то на днях захотелось еще эсочку)), летает мысль наверно заразная)), но увы точно не в этом году
     
  12. Эсочка в большей степени для любителей съёмки фильмов.
     
  13. Я ее для фото использую) мне не нужны тонны мегапикселей ) 12 вполне под любые цели)
     
  14. Тоже для фото использовал её в основном для ночной съёмки.
     
  15. в мыслях туда же, плюс на репортаж с очень плохим светом, хотя например в моем посте выше и на ISO 10.000 на 7rm2 имхо тоже итог неплохой
    [​IMG]DSC02020 by Sergey Filin, on Flickr
     

Поделиться этой страницей