1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sony FE 24-70mm F2.8 GM

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Babenkoff, 3 фев 2016.

  1. Господа, все понимали, что чудеса в оптике еще не случались и размер будет приличный. Ценник также.
    Несколько расстроил только внешний вид, если честно.
     
  2. ну что могу сказать, тетка умеет создавать интригу:rofl:
    то что есть выбор очень хорошо и оптимизму добавляет
    ценник конечно ого-го, но на душе повеселело сразу ))
     
  3. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.863
    Симпатии:
    2.738
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    ну не фантазируйте 886 г у SEL и 974 г у SAL
     
  4. У кэнона 805гр на зеркале
     
  5.  
  6. [​IMG]

    - - - Добавлено - - -

    [​IMG]

    на f8.0 в центре 100% резкость
     
  7. Я буду ждать тестов. Размеры пофигу. Он что то около 90/2,8 этот размер мне комфортен вполне. И, на сколько я понял, он БЕЗ хобота
     
  8. Это ужасно!:mad:

    - - - Добавлено - - -

    Какие такие лёгкие объективы?
     
  9. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.863
    Симпатии:
    2.738
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    А при чем тут кенни? ))) Я говорю в пределах одного производителя, да и форум этот сони, вот и сравниваем яблоки с грушами.
    Вот 70-200/2.8 это да, вышел тяжелее.
     
  10. батисы, ZA.. ответ на вопрос известен, не понимаю зачем его задавать?
    и зачем в трех разных темах говорить одно и то же =) ?
     
  11. Дык это просто крик души...изначально при анонсе первой А7 совсем не такую систему ожидали...
     
  12. Ну хотя бы за тем, чтобы удивиться парадоксальной до сегодняшнего дня дилемме: Сони - дороже Цейса!!!!!!!!!!!!!
     
  13. А... т.е. кроме тети сони никто стекол не делает? Эдакий конь в вакууме.
    Ну ок. Жаль, что остальные 99% производителей объективов об этом не знают. XD
     
  14. А какую ожидали? Это ТОПОВЫЕ стекла. Счего им быть мелкими. И покачеству должны быть безкомпромиссными. А если нет, первый в них стулом кину. Жидким.
     
  15. #36 3 фев 2016 в 22:48 | FF Sony FE 24-70mm F2.8 GM | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2016
    Тоже хочу в это верить.... Но стаб-то с такими массо-габаритами где?(мля)
    Согласитесь, что процентов 90 на сегодняшний день - это юзеры первых версий. Если есть задача всех их трансформировать во владельцев вторых марковок, тогда вопросов нет, но сомнений много.
     
  16. Да только А7 первая-не топовая тушка, а на нее кроме 28/2 и кита ничего простенького нет.
     
  17. На самом деле проблема даже не в цене или размере

    Ну сделайте А9 и А8
    В а9 будет все курто + большой корпус
    А8 будет типа а7м2 только в корпусе а9. И все.
    Не надо морочить мозг с компактностью системы. Просто будет зеркалка без зеркала с супер матрицей и стабом.
     
  18. Нет не известен. Батис не тяжелый только один и тот за свою цену кака как пейзажник. Второй не лёгкий, приличных размеров и с противненьким рисунком. ZA здоровые, тяжелые и приемлимый по качеству только ширик. Единственный обьектив приемлимых размеров 28/2 и тот как пейзажник не очень. Вот поэтому во всех темах и одно и то-же - жопа.
     
  19. В тушках. И это правильно. Я так думаю. Причин вижу несоклько.

    1) В топовых стеклах стабов нет. Ни у Кэнона, ни у Никона. Как то они живут. У них и в тушах нет. Причина проста, без стаба качество можно сделать выше.
    2) Стекла топовые и заточены под новые тушки. На первых семерках и с баянетом траблы и в целом такое стекло будет не комфортно.
    3) А нужен ли он на этих ФР?
     

Поделиться этой страницей