1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sony FE 16-35mm f/2.8 GM

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Hunter, 18 фев 2017.

  1. Мне достался нормальный... Брак в технике такого уровня - это очень редкое явление.
     
    creep нравится это.
  2. #222 21 май 2018 в 18:15 | FF Sony FE 16-35mm f/2.8 GM | Страница 12
    Последнее редактирование: 21 май 2018
    7r3 + 16-35gm (iso100,16mm, 1/320, f7,1)

    [​IMG]
     
    Alikbars, Mr.DiM, sokol и 6 другим нравится это.
  3. 7r3 + 26-35gm (iso100, 23mm, 1/80, f7,1)

    [​IMG]

    Лесная дорога
     
    Mr.DiM, sokol, StanislaVS и 2 другим нравится это.
  4. 7r3 = 16-36gm (iso100, 16mm, 1/250, f7,1)

    [​IMG]

    Зелёная весна
     
    Mr.DiM, sokol, another и 4 другим нравится это.
  5. Не знаю почему, но картинкой цейсс мне больше нравится
     
  6. Не знаю почему, но я считаю сабж одной из (если не самой) удачных теткиных линз...:)
     
    bolotskovv, Григорий Шалик и Alexmanulov нравится это.
  7. Уважаемые владельцы сабжа!

    Кто-нибудь использовал сабж для видео? Какие впечатления? Просто нужен объектив для 50% - видео, 50% фото. Мечусь между 24-70GM и сабжем.
     
  8. Конечно же 24-70, если людей снимать, то от 28мм, чтобы без искажений было, а всё что уже 24мм и на ГоуПро норм получается кмк...
     
  9. 7r3
    [​IMG]

    Вечер до горизонта...
    Урочище "Шеро-Сиран"
     
    mlsd, Mr.DiM, Lucky Strike и 16 другим нравится это.
  10. 7r3
    [​IMG]

    Тишина...
    Урочище "Шеро-Сиран"
     
    mlsd, Mr.DiM, Дядя В и 8 другим нравится это.
  11. 7r3
    [​IMG]

    Вечерние краски
    Урочище "Шеро-Сиран"
     
    mlsd, Mr.DiM, Lucky Strike и 5 другим нравится это.
  12. [​IMG]

    Вечер в долине
    Урочище "Шеро-Сиран"
     
    Mr.DiM, Lucky Strike, sokol и 5 другим нравится это.
  13. Я снимаю в RAW и уже в конрвертере начинаю крутить-вертеть для получения результата,
    который меня бы устраивал. Я так всегда делал со снимками со всех моих камер, которые у меня были...
     
  14. Григорий, а какой конвертер используете?
     
  15. ДО перехода на Сони я очень любил С1. Однако этот конвертер как-то странно работает с синим
    цветом от Сони, превращая его в чернильный... Теперь с удовольствием открываю для себя DXO.
    Очень понравилось, что в нём есть возможность накрутить "средние" значения того, что мне нравится
    и сохранить в пресет и уже от результата применения этого пресета проводить дальнейшую коррекцию...
     
    Kirbolainen нравится это.
  16. 7r3
    [​IMG]

    На другом берегу...
     
    Mr.DiM, altombo, sergun80 и 7 другим нравится это.
  17. [​IMG]

    Лесная дорога
     
    Andyhunt, sokol и D_V нравится это.
  18. Ребята, приобрел сабж вместо 35 1.4 зайца с мотивом более универсального стекла. Но столкнулся с проблемой, связанной как раз с 35мм. Он жутко полнит моделей. Они прям до слез, да и мне обидно.. причем, что по центру кадра, что ближе к краям..
    Обладатели этого стекла, подскажите, не замечали этого? К сожалению сделать снимки с фикса и зума для наглядного примера нет возможности.
    Я клиент копии или это норма? Был у меня и цейсовский 16-35, там не было подобного эффекта.
     
  19. интересный человек....... ну хотя бы с зума можно показать?
     

Поделиться этой страницей