1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sony FE 100/2.8 GM STF

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Sc., 7 фев 2017.

?

Купите ли вы новый Sony 100/2.8 GM STF?

  1. Да, как только появится возможность!

    10,3%
  2. Подожду скидок или предложений со вторички

    16,1%
  3. Нет, объектив очень дорогой

    20,5%
  4. Не интересен в принципе / не подходит для того что я снимаю

    20,9%
  5. Поживем - увидим

    32,2%
  1. Рамиль, vorgol, SBM и 9 другим нравится это.
  2. Пожалуй стану его хотеть.
     
  3. SHURIKENN, попробуй сначала
    Тестовый тебя ждет. В понедельник будет точно инфо по датам.
     
  4. Думаю не дождеться. Всю неделю сильно болел, за мной куча хвостов. Так что сейчас задача долечиться и до пятницы сдать все долги. А в понедельник поеду в отпуск ломать шаблоны))))
    Все на море, а я повезу детям СПБ показывать. Прости Ром, все планы у меня на перекосяк.
     
  5. Эх жаль не в субботу будешь
     
  6. Magadanec, Стерильная картинка)))
     
    Владимир* нравится это.
  7. vanadiy, стекло реально обалденное)))
    Понятно что не на повседневку, но иметь его в сумочке- очень здорово!!!
     
  8. GM - с другой планеты, у меня кот на 16-35 один комрад назвал "как из химчистки". Фоток уже достаточно. Красиво, но привыкнуть не могу.
     
  9. Владимир*, Угу, стекло настолько "правильное", что верно говорит Magadanec-не на каждый день, иногда хочется и изъяна ))) Короче зажрались мы уже....
     
    Владимир* нравится это.
  10. Не. Все, я нашел для себя наконец-то объяснение. GM - "экварель" по сравнению с некоторыми другими которые "масло". Ура, теперь я знаю что хочу ))
     
  11. Magadanec, класс!!!!! А ПОПРОБУЙТЕ .ПОЖАЛУЙСТА НА повседневку.репортажку.цветы .......
     
    Magadanec нравится это.
  12. #294 22 окт 2017 в 00:46 | FF Sony FE 100/2.8 GM STF | Страница 15
    Последнее редактирование: 22 окт 2017
    В пейзаже, архитектуре все отлично. Резкость, детализация по всему полю.
    Репортажить сложно. Скорее не пригодно. Ибо все же темное. В портрете шикарно, если знаешь чего хочешь. С задником надо подходить разумно. Потому как в одном- стекло подчеркнет и даст свою изюминку, в другом - испортит.
    Сугубо личное мнение. Но вот если понять работу сабжа и подружиться- радости и от работы и конечной картинкой будете довольны на 200%.
    Ниже фото уже приводил в теме. Причем у меня оно в оригинальном размере. Цвет, рисунок, детали выше всяких похвал. Я был не просто удивлен- меня поразило стекло.
    Нравится безоговорочно.
    И сейчас просто перебираю старые фото. Себе пока его позволить не могу- но хочется очень)))
    Позже может еще посижу над парой- тройкой фото с сабжа.
    Есть отзыв Романа- почитайте и фото гляньте. Там все очень наглядно.
    Надеюсь был полезен.
    [​IMG]Sony FE 100/2.8 GM STF by Daniil Muray, on Flickr

    [​IMG]Sony FE 100/2.8 GM STF by Daniil Muray, on Flickr
     
  13. iMikBB, от души с приобретением шикарнейшего стекла!
    Ждем фото в ветке побольше)
     
  14. А я подожду когда iMikBB наиграется и продаст мне его за дешево))))
     
  15. SHURIKENN, Саш, из всех псевдо "королей и шедевраторов" Е баяна, сабж наверное самое интересное и неоднозначное стекло. И скорее единственное, которое хотелось бы прям вчера)))
     
  16. Мне пожалуй тоже. Но молитвами нашей "бесплатной" медецины мне теперь очень долго будет просто хотеться)))
     

Поделиться этой страницей