1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sony FE 100/2.8 GM STF

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Sc., 7 фев 2017.

?

Купите ли вы новый Sony 100/2.8 GM STF?

  1. Да, как только появится возможность!

    10,3%
  2. Подожду скидок или предложений со вторички

    16,1%
  3. Нет, объектив очень дорогой

    20,5%
  4. Не интересен в принципе / не подходит для того что я снимаю

    20,9%
  5. Поживем - увидим

    32,2%
  1. ”никакое” это вы наверное что-то другое имели в виду
     
  2. У сотки больше насыщенность и контраст,а по размытию мне тоже 70200 ближе...
     
  3. обычным размытие априори быть не может из-за 11 лепестковой диафрагмв, чего нет ни у кого насколько знаю у аналогов
     
  4. это бы потянуло и его цену...
     
  5. А на момент его выхода этой концепции просто небыло, вот он и выбивается из общего ряда. Выйди лн сейчас, 100/ был бы ГМ. Добавили бы 11 лепестков, диафрамы управление на корпус и цену до 1500.
     
  6. А мы с жабой все ни как не решим. Она против, сильно против. Подкачалась, земноводная тварь, удавку новую сплела. В принципе можно ее пристрелить конечно, но вот стоит ли. Дилема однако...
     
  7. а есть куда торопиться?) может с акцией фортанет. может из-за бугра кто притащит) 85/1,4 GMa должно еще надолго хватать ;)
     
  8. Ну то что из за бугра это точно. И торопиться некуда. Мне ее скорее для железок интересно. Так, думаю вслух
     
  9. Еще Батис новый могут выкатить, 135 мм -)
     
  10. 135 интересно, тоже жду. Вполне может заменть у меня 70-200
     
  11. 130 тыр как то совсем не похожи на 1500$
     
    Rock-N-Roll нравится это.
  12. Кто-то собирается это чудо брать? Просто интересны мотивы, расскажите, чем он вам нравится.
     
  13. Собирался, так скажем. Интересен на предметке. Малая МДФ, эталонное размытие. Но наверное пас.
     
  14. Я бы сказал "специфическое".
     
  15. если буду покупать объектив, то он в приоритетах ( наравне с fe35/1.4g)
    привлекает рисунком STF (что важно-c AF), подходящее фокусное и вес.
    зы. конская цена -ну совсем не интересна , посмотрю, что будет дальше с жадностью официального сони ...
     
  16. Она вырастет.
     
  17. в этом случае,я спокойно отдаляюсь в сторону буржуйских неофициалов,и личных скидок отдельных сониных менеджеров :)
     
  18. Для предметки именно эталонное.

    Ну так и интерес к продукции сони обратно пропорционален ее жадности.
     

Поделиться этой страницей