1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony DSC HX50 и HX60

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем romelenium, 26 ноя 2013.

  1. Да, с твоими настройками лучше,с остальными пока еще не разобрался.А зум обалденный.:good:
     
  2. Однако неплохая мыльница,но у меня почему то постоянно моргает сигнал стабилизатора (рука с камерой) не пойму почему.
     
  3. Не обращал внимания, наверное стоит какой-нить режим авто вот он и дергается туда сюда
    Ну она скорее неплохая видеокамера с возможностями фотосъемки:) Для меня по крайней мере
     
  4. Тоже хочу попробовать видео,с прицелом на это и подбирал фотик.Только какую программу использовать фиг его знает.Надо подыскать несложную а то я в компьютере чайник.:)
     
  5. У меня Линукс, так что я не советчик по виндовым прогам
     
  6. Немного снежной Москвы на память. Бросили детей и прогулялись, первый раз за год, наверное:)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Везде многокадровое шумоподавление на исо800
     
  7. А в каком режиме снимал?
     
  8. Приоритет диафр = А
    исо 800 многок.шумодав
     
  9. А где в настройках найти насыщенность контраст и резкость. Что-то я туплю.
     
  10. Поставь режим А,зайди в меню где изображение камеры,найди творческий стиль ну а там увидишь.
     
  11. А у тебя значок моргает? А то что то меня это напрягает и на максимальном зуме смазы.
     
  12. Часто такое происходит когда не хватает освещённости, открой вспышку и должен перестать моргать.
     
  13. Дело не в том что он моргает,а в том работает стабилизатор или нет.В праздники устрою проверку.
     
  14. Интересно узнать результаты проверки и общие впечатления от камеры.
     
  15. Впечатления хорошие,для любителя вроде меня ее более чем достаточно,прикупил 20 вспышку-теперь и в помещениях снимки отличные правда для любителей рассматривать кропы она не подойдет.А этот гадский значок срабатывает только при съемки видео,на фото он не влияет.Да,и при съемке на максимальном зуме лучше резкость в настройках ставить на 0 или +1.В общем я доволен.Одно плохо,понравилась камера моей подруге и с помощью грубого шантажа в новогоднюю ночь было вырвано обещание купить еще одну такую -после праздников придется раскошелиться.:D
     
  16. спасибо за выложенные фото и отзывы о hx 50/60 . на днях купил 60-ку . выбирал фотик интуитивно . сони - это старая любовь и решив на пятом десятке научиться немного фотографировать о марке не думал . пока даже не включаю , т к нет карты памяти . карта будет 13-го янв бесплатно от магазина за покупку . 32 г. тогда и включу . предвкушаю . обращусь за помощью - уж не бросайте бедолагу )))
     
  17. #77 20 янв 2015 в 09:47 | Sony DSC HX50 и HX60 | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2015
    Уважаемые коллеги! Рассматриваю для покупки камеру НХ-50. Подскажите, как себя ведет камера при съемке внутри помещений со слабой освещенностью ? Интересует скорость съемки и автофокуса. Дополнительную пыху использовать не планируется. Заранее благодарен за ответ.
     
  18. Поставил тут ее в уголок на штатив на время съемки

    Там, кстати, можно 4к включить, снимал на Sony HX60

    [video=youtube;xoURXv8bjdE]http://www.youtube.com/watch?v=xoURXv8bjdE[/video]
     
  19. Отличное видео. В каком режиме снимал, с каким-нибудь пресетом или на автомате?


    Что-то не понял про 4к. Где можно 4к включить?
     
  20. В настройках качества на ютубе можно даже 4к поставить - оно в собранном виден 4 гига весило:)
    Сделал кадр на А на полностью открытой на исо400
    Поставил в М: открытая, запомненная с того кадра выдержка (1/5 сек кажется) и исо400, формат кадра не забудь поменять на 16:9
    Один кадр в 7 секунд - управление пультиком с ебея
    Все
    2 часа уложено в 40 секунд, сборка в АдобЛРтаймлапс в 4к
    Да, сначала была небольшая массовая правка в Лайтруме, чуть осветлил тени, поправил баланс белого (хоть и джипег, но можно:)
     

Поделиться этой страницей