1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony DSC HX50 и HX60

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем romelenium, 26 ноя 2013.

  1. А я сдал свою назад. Стало глючить колесико, поворачиваешь на один щелчок, делает 5-10. Сервис сказал запчастей нет, берите деньгами))
    Я не сильно расстроился, а скорее обрадовался, что то не нравился он мне картинкой. Купил никон 9700. Фотки по качеству получше на мой взгляд, каши такой нет на высоких исо
     
  2. Да, каша есть немного, он для пейзажика подходит
     
  3. А как у никона стабилизатор на видео при 30-кратном зуме?
     
  4. не знаю, не пробовал в таких условиях
     
  5. Для пейзажиков я бы покомпактнее взял и с большей по размерам матрицей. Та же RX100 или аналог - хороший вариант.
     
  6. RX100 не имеет такого зума, к сожалению, а эта камера довольно универсальная получилась.

    Я нашел, как уменьшить кашу - надо в творческом стиле уменьшить резкость - все становится лучше:)
     
  7. Тем не менее, для пейзажей она хороша. Эта да - универсальная, но уж слишком много компромиссов в ней приходится терпеть.
     
  8. Попробовал вчера поснимать при не очень хорошем свете

    [video=youtube;YCfsQXtsLbc]https://www.youtube.com/watch?v=YCfsQXtsLbc&t=34m30s[/video]
     
  9. умничка! и ты и дочка!
     
  10. Спасибо.
    А камера мне нравится, несмотря на некоторые незавершенности.
     
  11. А если иметь одну камеру вы что вы выберете-HX60 или RX100 ?
     
  12. Всего одну???? :)
    Тогда, конечно, нужен РАВ, так что RX100
     
  13. Временно одну,пока не возьму 77-2 да и предпочитаю джипег.:)
     
  14. Тогда HX60
    Я пользовался соткой, большой разницы от HX60 не заметил, а тут все-таки зуммммм.
    Кстати у сотки не получается поставить что-нибудь в башмак и при этом открыть вспышку
     
  15. #55 20 дек 2014 в 23:16 | Sony DSC HX50 и HX60 | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2014
    Спасибо за совет,самому этот зум понравился,поеду завтра брать а то хожу как дурак без камеры.А большая разница между HX60 и HX50,что лучше взять?
     
  16. 60
    там проц новее
    это, кажется, вся разница
    а цена одна:)
     
  17. Спасибо друг за советы а то 2 недели мучался.:)
     
  18. Ну советы субъективные, надо бы еще в руки взять и покрутить, если есть где.
     
  19. Ну все,взял,разбираюсь с настройками.Маленькая какая.:eek:
     
  20. Я два дня разбирался, хотя вроде не совсем дурак:)
    Там есть такая штука: режим автоисо с многокадровым шумодавом и плюс еще режим Сцена-Съемка с рук в сумерках - вот попробуйте, по мне так лучш выходит, чем чистый джипег.
    И еще одна штука - если просто снимаешь, лучше поставить стиль Стандарт, +3 насыщенность, +1 контраст, -3 резкость. Пробуйте - у меня вышло лучше, чем когда все в нулях.
     

Поделиться этой страницей